...

Nar представил тарифный план "Моя семья"

ИКТ Материалы 21 сентября 2015 22:40 (UTC +04:00)
Руководствующийся миссией соединения людей друг с другом и миром, Nar выступил с очередной инициативой по обеспечению своих абонентов более удобными и доступными услугами связи.
Nar представил тарифный план "Моя семья"

БАКУ /Trend/ - Руководствующийся миссией соединения людей друг с другом и миром, Nar выступил с очередной инициативой по обеспечению своих абонентов более удобными и доступными услугами связи.

Мобильный оператор, находящий важным возможность постоянного общения со своей семьей, друзьями и близкими, представил своим абонентам новый пакет "Моя семья", который состоит из четырех номеров и обладает рядом преимуществ.

Отметим, что являясь новшеством на рынке мобильной связи Азербайджана, пакет "Моя семья" предоставляет возможность бесплатных разговоров для различных групп клиентов из четырех человек. Все те абоненты, которые активируют входящие в пакет 4 номера до 31 декабря 2015 года, смогут говорить между собой бесплатно. Звонок во всех других направлениях будет стоить 0,04 маната за минуту.

Другой особенностью является то, что номера, входящие в пакет "Моя семья", могут быть оформлены на имя одного физического лица.

Nar всегда заботится о своих абонентах и создает возможность для более высококачественной и удобной мобильной связи между различными группами клиентов. Мобильный оператор приглашает воспользоваться данной дополнительной возможностью общения, которая отличается своей выгодой и охватывает все категории населения.

Дополнительную информацию можно получить на сайте Nar:

https://www.nar.az/ru/pages/default/pageName=campaigns_catalog&id=1377/

Тэги:
Лента

Лента новостей