...

Структуры минсвязи Азербайджана перешли на усиленный режим работы

ИКТ Материалы 22 сентября 2015 11:00 (UTC +04:00)
Министерство связи и высоких технологий Азербайджана дало поручения своим структурным подразделениям обеспечить в преддверии Гурбан байрамы бесперебойную работу по оказанию услуг связи, интернета, телевидения, радио и почтовой связи
Структуры минсвязи Азербайджана перешли на усиленный режим работы

БАКУ /Trend/ - Министерство связи и высоких технологий Азербайджана дало поручения своим структурным подразделениям обеспечить в преддверии Гурбан байрамы бесперебойную работу по оказанию услуг связи, интернета, телевидения, радио и почтовой связи. Об этом говорится в сообщении министерства, распространенном во вторник.

По данным ведомства, для обеспечения бесперебойной работы сетей связи телекоммуникационные узлы государственных операторов в праздничные дни перейдут на усиленный режим. Также ведомством предусмотрено принятие дополнительных мер для обеспечения удобства абонентов.

Министерство поручило обеспечить бесперебойную работу телефонных линий и у тех абонентов [на основе их обращения], которые имеют задолженности.

Всем структурным подразделениям ведомства поручено усилить службу безопасности и привести в готовность аварийные бригады для оперативного устранения возможных проблем.

В Азербайджане Гурбан байрамы в 2015 году будет отмечаться 24-25 сентября. В связи с тем, что 24 и 25 сентября приходятся на четверг и пятницу, дни 26 и 27 сентября также будут нерабочими.

(Автор: Гусейн Велиев. Редактор: Константин Шапиро)

Твиттер: @h_veliyev

Тэги:
Лента

Лента новостей