...

Азербайджанский журналист посетит Манчестер при поддержке Bakcell

ИКТ Материалы 22 сентября 2015 14:40 (UTC +04:00)
Завершился проект под названием «Поддержка футбольным журналистам в Азербайджане», организованный компанией Bakcell – первым оператором мобильной связи и ведущим провайдером мобильного интернета в Азербайджане - совместно c общественным объединением «Сеть азербайджанских журналистов»
Азербайджанский журналист посетит Манчестер при поддержке Bakcell

БАКУ /Trend/ - Завершился проект под названием "Поддержка футбольным журналистам в Азербайджане", организованный компанией Bakcell - первым оператором мобильной связи и ведущим провайдером мобильного интернета в Азербайджане - совместно c общественным объединением "Сеть азербайджанских журналистов".

На церемонии закрытия проекта, который длился в течение двух месяцев, участникам были вручены соответствующие сертификаты. Журналисту и ведущему Канану Хакимову, принявшему наиболее активное участие в тренингах и практических заданиях проекта, была вручена путевка в город Манчестер (Великобритания) на неделю.

Основной целью данного проекта являлось оказание поддержки местным журналистам, специализирующимся на освещении футбольной тематики, и повышение уровня их знаний и навыков до международных стандартов. В рамках проекта посредством специальной программы обучения журналисты были проинформированы обо всех преимуществах современных средств массовой информации для наилучшего освещения футбольных новостей местной аудитории, а также получили новые знания посредством практических занятий.

Тренинги на футбольные темы проводились местными специалистами, а тренинг, посвященный мультимедиа, проводился специалистом из Великобритании Дэном Мэйсоном (Dan Mason), обладающим обширными знаниями в области современных средств массовой информации.

На тренинге, в котором приняли участие более 15 футбольных репортеров, были затронуты такие важные темы, как "Правила и способы донесения новостей в более интересной форме", "Профессиональное комментаторство", "Правильное применение мультимедиа-технологий" и др. К завершающей стадии первого тренинга также присоединились главный тренер сборной Азербайджана Роберт Просинечки, и два футболиста национальной сборной Вугар Надиров и Гара Гараев, которые поделились своими впечатлениями и мнениями по освещению футбольных новостей в средствах массовой информации.

Компания Bakсell - первый оператор мобильной связи и ведущий провайдер мобильного интернета в Азербайджане - предлагает широкий спектр продуктов и услуг для современных пользователей мобильной связи. Под торговой маркой Sür@, Bakcell предоставляет лучшие в своем классе услуги мобильного интернета 3G.

Будучи одним из самых крупных инвесторов ненефтяного сектора страны, Bakcell и сегодня продолжает делать значительные капиталовложения в экономику Азербайджана, инвестируя в самые передовые технологии и людей которые обслуживают наших клиентов.

Сеть Bakcell охватывает более 99% населения и 93% территории страны (за исключением оккупированных территорий). Bakcell является лидером в сфере инноваций и посредством услуг Sür@ и создания новых партнерств, фокусируется на предоставлении самого качественного мобильного интернета азербайджанским пользователям.

Для получения дополнительной информации о продуктах и услугах Bakcell, пожалуйста, посетите bakcell.com или позвоните по номеру 555. Для ознакомления с пресс-релизами, посетите bakcell.com/az/news (или bakcell.com/en/news для пресс-релизов на английском языке).

Если вы не являетесь абонентом Bakcell, но хотите узнать о компании и предоставляемых услугах, пожалуйста, позвоните по номеру 055 000 05 55.

Тэги:
Лента

Лента новостей