...

Азербайджан и Сербия создадут совместную рабочую группу в сфере ИКТ

ИКТ Материалы 28 сентября 2015 17:54 (UTC +04:00)
Азербайджан и Сербия создадут совместную рабочую группу по взаимодействию в области информационно-коммуникационных технологий. Об этом говорится в сообщении министерства связи и высоких технологий Азербайджана
Азербайджан и Сербия создадут совместную рабочую группу в сфере ИКТ

БАКУ /Trend/ - Азербайджан и Сербия создадут совместную рабочую группу по взаимодействию в области информационно-коммуникационных технологий. Об этом говорится в сообщении министерства связи и высоких технологий Азербайджана.

По данным ведомства, вопрос формирования рабочей группы обсуждался в рамках встречи министра связи и высоких технологий Азербайджана Али Аббасова с заместителем премьер-министра, министром торговли, туризма и телекоммуникаций Сербии Расимом Льяичем.

В ходе встречи было принято решение о проведении первой встречи рабочей группы в Белграде, а второй в Баку в рамках 21-й международной выставки-конференции Bakutel-2015 (2-5 декабря).

В рамках встречи министры высказали заинтересованность в развитии сотрудничества в сфере телекоммуникаций и информационных технологий, что, как было отмечено, являлось также предметом обсуждений в рамках прошедшего в понедельник в Баку четвертого заседания межправительственной комиссии по экономическому сотрудничеству.

(Автор: Гусейн Велиев. Редактор: Ирина Парфёнова)

Твиттер: @h_veliyev

Тэги:
Лента

Лента новостей