...

В навигационную систему Азербайджана включена территория Грузии и Турции

ИКТ Материалы 12 октября 2015 13:20 (UTC +04:00)
Азербайджанская IT-компания SINAM ввела в эксплуатацию навигационную офлайн программу YollarPRO Offline GPS, в которую включены навигационные карты Азербайджана, Грузии и Турции.
В навигационную систему Азербайджана включена территория Грузии и Турции

БАКУ /Trend/ - Азербайджанская IT-компания SINAM ввела в эксплуатацию навигационную офлайн программу YollarPRO Offline GPS, в которую включены навигационные карты Азербайджана, Грузии и Турции.

Навигационные карты по Азербайджану и Грузии были созданы на основе адаптированных версий карт проекта Gomap.az, разработанного при поддержке министерства культуры и туризма Азербайджана.

Одним из главных преимуществ новой навигационной программы GPS, является возможность ее использования на смартфонах и планшетных компьютерах. Программа предназначена для планирования и следования маршруту, а также навигации до точки назначения.

Навигационная программа способна осуществлять поиск и прокладывать маршрут при отсутствии подключения к сети интернет. Карты содержатся в памяти устройства, на котором установлена программа, в связи с чем, отсутствует необходимость в использование роуминга, что способствует экономии средств. Кроме этого, ввиду ненадобности подключения, батарея устройства работает еще дольше, создавая дополнительный комфорт для пользователей во время путешествий.

Программа YollarPRO доступна для скачивания на сайте yollarpro.az, где также можно получить код активации. Планируя и прокладывая маршрут, пользователь получаете также возможность использования функционалов Pro Guidance и Live Traffic. Используя YollarPRO, пользователи смогут пользоваться самыми совершенными автомобильными и пешеходными маршрутами трех стран - Азербайджана, Грузии и Турции.

Посредством одного из интересных функционалов программы - Live Traffic - можно отслеживать заторы (пробки) на дорогах в режиме реального времени. На картах офлайн навигатора Yollar PRO Offline содержится информация о 1 105 850 объектах и 692 949 километров дорог и улиц.

Тэги:
Лента

Лента новостей