...

Sony наращивает темпы развития в Азербайджане

ИКТ Материалы 3 ноября 2015 16:15 (UTC +04:00)
Корпорация Sony намерена активно расширить свое присутствие в Азербайджане и использовать высокий деловой потенциал столицы страны.
Sony наращивает темпы развития в Азербайджане

БАКУ /Trend/ - Корпорация Sony намерена активно расширить свое присутствие в Азербайджане и использовать высокий деловой потенциал столицы страны. Данное заявление было сделано на эксклюзивном мероприятии для представителей медиа в отеле JW Marriott Absheron, в рамках которого участники мероприятия смогли оценить несколько глобальных новинок от Sony.

Обращаясь к прессе, представители компании Sony MiddleEast подчеркнули, что в период до апреля 2016 года компания планирует увеличить число местных торговых точек с 6 до 18. На данный момент продукция Sony представлена в таких розничных сетях, как Music Gallery, Baku Electronics, Sony Centre (Unitech) и Kontakt Electronics. Помимо этого, Sony планирует выставить в магазинах концепты будущих продуктов, а также повысить качество обслуживания клиентов и укрепить существующие и ввести новые услуги.

Выступая на мероприятии, глава по маркетингу компании Sony MiddleEast, Сатору Араи подчеркнул: "Мы рады расширять наше присутствие в Азербайджане. Деловой потенциал Баку демонстрирует хорошие перспективы для Sony, и поэтому мы связываем с этим рынком большие планы. Наша местная сеть продаж ориентирована на удовлетворение потребностей клиентов, и мы заинтересованы в том, чтобы представлять здесь больше популярных продуктов и идти в ногу с глобальными запусками, позволяя азербайджанцам испытать новейшие технологии одновременно со всем миром, учитывая высокую востребованность продукции Sony на этом рынке".

В рамках мероприятия состоялся запуск телевизоров BRAVIA™ 4K LCD X9005C с новым 4К процессором Х1, усиливающим ясность, точность цветопередачи и контрастность. Новая серия X9005C отличается новым ультратонким плавающим стилем, что делает его самым тонким телевизором с широким диапазоном, позволяющим охватить все изображение от края до края. Кроме того, новая серия использует новейшую операционную систему от Google для Android TV и позволяет осуществлять легкий просмотр потокового видео и в то же время использовать телевизор в качестве игрового устройства.

Компания Sony также представила новую линейку аудиопродукции высокого разрешения, в том числе стильные наушники и гамма Walkman® со стильной отделкой из широкого спектра цветов, позволяющей клиентам соответствовать своему собственному стилю. Непринужденная элегантность или сияющая бодрость - серия гладкихh.ear™[1](произносится "hear") от Sony™ и ассортимент Walkman®, доступный в глубоких оттенкахот синей Виридианы, красной киновари, черного древесного угля и от лаймово-желтого до бордово-розового для каждого типа личности.

Аудио высокого разрешения позволяет слушателю наслаждаться музыкой как никогда раньше, поскольку любимые мелодии теперь гораздо ближе к истинному звуку, изначально заложенному исполнителем. С помощью акустических инженерных технологий, Sony предлагает клиентам широкий ассортимент аудио продукции высокого разрешения, стремясь воспроизвести музыку так же, как она звучит вживую, не считая CD качества. Сочетание качества и дизайна улучшает новые наушники накладного типа "h.earon™", шумоподавление для наушников-вкладышей "h.earinNC™", наушники-вкладыши "h.earin™" и Walkman®, которые являются настоящим манифестом музыкального стиля и индивидуальности.

Sony также продемонстрировала флагманский цифровой продукт визуализации α7RII, доказывая свой статус мирового лидера в области цифровых изображений и фотографий. Α7R II является первым аппаратом в мире с полноэкранным сенсором Exmor R ™ CMOS sensor1 с задней подсветкой 35мм, который реализует высокое разрешение (примерно 42,4 мегапикселей), высокую чувствительность (с возможностью расширения до ISO 102400) и высокоскоростную автофокусировку отклика на 40 процентов быстрее, чем оригинальный α7R, благодаря 399 фокальной плоскости фазовых точек автофокусировки обнаружения.

В рамках события также состоялся дебют новых RX камер: компактной модели RX100 IV и модели с высоким зумом RX10 II. Обе модели являются первыми в мире аппаратами со сложенным типом изображения 1.0 ExmorRS ™ CMOS с передовой обработкой сигналов и прикрепленным чипом памяти DRAM. Высокая скорость обработки сигнала и чип памяти DRAM вместе обеспечивают скорость считывания данных изображения более чем в пять раз быстрее и отвечают за множество характерных функций, ранее доступных только в видеокамерах профессионального уровня. Оба устройства серии RX являются наиболее передовыми и универсальными камерами Cybershot.

О компании Sony Middle East and Africa:

Sony Middle Eastand Africa FZE является 100% дочерней компанией корпорации Sony и является штаб-квартирой для регионов Ближнего Востока и Африки. Компания занимается бизнесом Sony по бытовой электроники, медиа техники и энергоносителей, мобильной электроники (аудио для автомобилей) и продукции компьютерных развлечений (Play Station) в более чем 40 странах региона.Помимо фондовых операций в Jebel Ali Free Zone, базирующаяся в Дубае Sony Middle East and Africa оказывает различные логистические, торговые, маркетинговые и рекламные услуги, а также управляет обслуживанием клиентов через своих деловых партнеров и представительства. Представительства в Кении и Пакистане, в дополнение к 262 аккредитованным сервисным центрам упрочняют присутствие компании Sony на ключевых рынках в регионе.

Тэги:
Лента

Лента новостей