...

Azercell представляет очередной раунд студенческой программы в регионах

ИКТ Материалы 8 декабря 2015 15:19 (UTC +04:00)
Azercell Telecom – лидер рынка мобильных технологий Азербайджана запустил очередной раунд Студенческой Программы в регионах.
Azercell представляет очередной раунд студенческой программы в регионах

БАКУ /Trend/ - Azercell Telecom - лидер рынка мобильных технологий Азербайджана запустил очередной раунд Студенческой Программы в регионах. Цель программы заключается в демонстрации особой заботы о студентах, которые успешно учатся и отличаются академическими показателями в региональных ВУЗах страны, а также в поддержке молодежи, обладающей высоким потенциалом для ее профессионального формирования. В рамках программы Компания провела презентации в Гянджинском Государственном Университете, Азербайджанском Государственном Аграрном Университете, Азербайджанском Технологическом Университете и Мингячевирском Государственном Университете. Также студентам Нахичеванского и Ленкеранского Государственного Университета была предоставлена подробная информация о данной программе. Информационные сессии, которые охватили более 400 студентов, позволили внести ясность в основные вопросы по программе. Представители Компании отметили, что отобранные студенты будут получать ежемесячную стипендию на протяжении всего периода обучения. Студенты также получают бесценный опыт для своей будущей карьеры. Так, им представится возможность углубить знания в сфере телекоммуникации, принять участие в корпоративных мероприятиях и социальной деятельности компании, стать участниками различных образовательных программ и пройти практику в Компании. Сотрудники Azercell проведут дополнительные презентации и информационные сессии по программе в других регионах страны течении декабря.

Для информации сообщим, что для участия в программе заинтересованным студентам необходимо обратиться к странице "Региональная Студенческая Программа" (http://www.azercell.com/az/company/career/development_oportunities/) в разделе Карьера на интернет сайте Azercell. Заявки принимаются только в электронном формате. Последний срок подачи заявки 11 декабря 2015 года.

Студенческая Программа была впервые представлена в 2008 году и по сегодняшний день десятки студентов из различных ВУЗов Азербайджана стали победителями данной программы. С прошлого года Azercell также проводит отбор для Студенческой Программы в регионах Азербайджана.

ООО Azercell Telecom было основано в 1996 году и сохраняет ведущие позиции на рынке с первых лет своей деятельности. Компания "Azercell" внедрила в Азербайджане ряд инновационных технологий и концепций, таких как GSM-технологии, система предоплаченных мобильных услуг, GPRS/EDGE (мобильный интернет), 24/7 Call Center, концепция офисов "Azercell Express", мобильная электронная услуга "Asan Imza" и другие.

Сеть компании, которая составляет 51 процент мобильного рынка страны, охватывает 99,8 процента населения. Количество абонентов компании к концу 2013 года составило 4,5 миллиона человек. В 2011 году компания развернула сеть 3G, а в 2012 году - сеть четвертого поколения LTE. Компания лидирует в отрасли мобильной связи Азербайджана и является крупнейшим инвестором в ненефтяном секторе.

Тэги:
Лента

Лента новостей