...

40%-ные скидки для абонентов SimSim

ИКТ Материалы 3 февраля 2016 17:32 (UTC +04:00)
Azercell Telekom – лидирующий мобильный оператор Азербайджана продолжает представлять инновации, для своей 4,5 миллионной семьи абонентов. На этот раз компания порадует своих абонентов нефактурной линии (SimSim) новым тарифным пакетом.
40%-ные скидки для абонентов SimSim

БАКУ /Trend/ - Azercell Telekom - лидирующий мобильный оператор Азербайджана продолжает представлять инновации, для своей 4,5 миллионной семьи абонентов. На этот раз компания порадует своих абонентов нефактурной линии (SimSim) новым тарифным пакетом. Так, начиная со 2 февраля, Azercell запустил новый тарифный пакет Kombo для абонентов нефактурной линии. Состоящий из двух выборочных пакетов (Kombo 8 и Kombo 16) тариф Kombo, создает для абонентов удобство и возможность сократить расходы на мобильную связь.

Удобство - так, как Kombo пакет состоит из разговорных минут, Интернет трафика и SMS! Подключившись к данному пакету всего один раз в месяц, абонент получает минуты для разговоров, а также SMS и пакет мобильного Интернет.

Экономия - так, как подключившись к пакету Kombo, абонент может сэкономить как минимум 40% своих расходов на мобильную связь. Kombo пакет предоставляет цену на весь пакет, состоящий из разговорных минут, Интернет трафик и SMS, и предлагает до 40% скидок на общую стоимость аналогичных услуг, рассчитанных по отдельности.

Еще одним преимуществом данного пакета является неограниченное количество внутрисетевых SMS. Таким образом, каждый абонент, использующий данный пакет, получит возможность отправить неограниченное количество SMS внутри сети всем друзьям и близким.

Kombo 8

Kombo 16

Стоимость 1 мин/1 мб после использования предоставленного объема, (в манатах)

Ежемесячная стоимость пакета

8 манатов

16 манатов

-

Внутрисетевые звонки

200 минут

400 минут

0.05

Интернет

500 MБ

1500 MБ

0.10

Внутрисетевые SMS

неограниченно

неограниченно

-

Внутрисетевые звонки

-

-

0.05

Пакеты ежемесячно автоматически обновляются. Это создает абоненту удобство в получении разом желанного объема мобильных услуг на месяц, а также предоставляет возможность управлять своими телефонными расходами в течении месяца. Другим преимуществом данного пакета является то, что если предоставленный на месяц объем данных заканчивается раньше чем через 30 дней, то у абонента появляется возможность заказать со скидкой дополнительные пакеты для Интернет и голосового общения. Желающим присоединиться к тарифному пакету Kombo необходимо отправить ключевое слово Kombo 8 или Kombo 16 на короткий номер 7575.

ООО Azercell Telecom было основано в 1996 году и сохраняет ведущие позиции на рынке с первых лет своей деятельности. Компания "Azercell" внедрила в Азербайджане ряд инновационных технологий и концепций, таких как GSM-технологии, система предоплаченных мобильных услуг, GPRS/EDGE (мобильный интернет), 24/7 Call Center, концепция офисов "Azercell Express", мобильная электронная услуга "Asan Imza" и другие.

Сеть компании, которая составляет 51 процент мобильного рынка страны, охватывает 99,8 процента населения. Количество абонентов компании к концу 2013 года составило 4,5 миллиона человек. В 2011 году компания развернула сеть 3G, а в 2012 году - сеть четвертого поколения LTE. Компания лидирует в отрасли мобильной связи Азербайджана и является крупнейшим инвестором в ненефтяном секторе.

Тэги:
Лента

Лента новостей