...

KATV1 и Edupro.az запустили образовательную программу по бизнесу для молодежи

ИКТ Материалы 5 февраля 2016 12:47 (UTC +04:00)
Один из ведущих телекоммуникационных операторов Южного Кавказа KATV1 и Edupro.az запустили образовательную программу для молодежи.
KATV1 и Edupro.az запустили образовательную программу по бизнесу для молодежи

БАКУ /Trend/ - Один из ведущих телекоммуникационных операторов Южного Кавказа KATV1 и Edupro.az запустили образовательную программу для молодежи. Как сообщили в KATV1, целью программы является предоставление молодежи современных бизнес-знаний для успешной карьеры или же открытия собственного бизнеса.

Образовательная программа будет реализована при поддержке Лондонской Школой Международного Менеджмента (Великобритания) и каждый успешный выпускник получит документ, подтверждающий знания в рамках программы. Особенностью программы является его практическая направленность и предоставление навыков для успешной работы в компаниях.

В рамках образовательной программы уже объявлен набор на первый модуль "Основы бизнеса" на сайте www.edupro.az. В рамках этого модуля слушатели получат знания по основам бизнеса, рассмотрят кейсы, выполнят задания. По итогам модуля будет проведен экзамен и только успешно сдавшие получат сертификат - Award of Excellence.

Успешно прошедшие 4 модуля получат Сертификат по Бизнесу (Certificate in Business) от Лондонской Школы Международного Менеджмента. Лучшие выпускники пройдут стажировку в азербайджанских компаниях с потенциальной возможностью дальнешего трудоустройства.

Образовательная программа продлится до 30 апреля, в рамках которой все желающие смогут на льготных условиях получит современные знания в области бизнеса. В целом в рамках программы возможность льготного обучения получат 100 человек.

В программе могут принять участие молодежь без высшего образования, студенты неэкономических вузов, а также те, кто хочет поменять профессию и начать карьеру в бизнесе. Программа также будет полезна начинающим предпринимателям, которым не хватает практических знаний для построения бизнеса.

Тэги:
Лента

Лента новостей