...

Bakcell запустил новый развлекательный интернет-портал

ИКТ Материалы 1 марта 2016 08:55 (UTC +04:00)
Первый оператор мобильной связи и ведущий провайдер мобильного интернета в Азербайджане – компания Bakcell с радостью объявляет о запуске нового развлекательного интернет портала.
Bakcell запустил новый развлекательный интернет-портал

БАКУ /Trend/ - Первый оператор мобильной связи и ведущий провайдер мобильного интернета в Азербайджане - компания Bakcell с радостью объявляет о запуске нового развлекательного интернет портала. Данный портал является второй по счетууслугой под брендовым названием "Qoş və Coş".

Новый портал нацелен на предоставление онлайн-пользователямразличных услуг, таких как горячие предложения, игры, музыка, новости и советы, игрыEA, M-обучение (мобильное обучение), Футбольный центр Bakcell, IVR чат и многое другое.

На новом веб-сайте, вниманию посетителей предоставляется информация на различные темы, в том числепрогноз погоды, гороскопы, диеты, здоровье, любовь и т.д.Новый сайт предоставит пользователям возможность в полной мере воспользоваться преимуществамимногочисленныхуслуг илотерейных кампаний (Выигрышный SMS, FantasyFootball, "SevincliAnlar"). Пользователи также могут совершать загрузкис портала с легкостью одного клика.

Для того чтобы получить оповещения о новостях, пользователям необходимозарегистрироваться на портале посредствомуказаниясвоего номера телефона и PIN-кода (полученного по SMS),для подтверждения аккаунта. Абонентская плата и условия каждой услугидетально описаны рядом с каждым предложением.

Более подробную информацию о порталеможно получить на сайте http://eylence.bakcell.com/a

Компания Bakсell - первый оператор мобильной связи и ведущий провайдер мобильного интернета в Азербайджане - предлагает широкий спектр продуктов и услуг для современных пользователей мобильной связи. Под торговой маркой Sür@ Bakcell предоставляет лучшие в своем классе услуги мобильного интернета 3G.

Будучи одним из самых крупных инвесторов ненефтяного сектора страны, Bakcell и сегодня продолжает делать значительные капиталовложения в экономику Азербайджана, инвестируя в самые передовые технологии и людей, которые обслуживают наших клиентов.

Сеть Bakcell охватывает более 99 процентов населения и 93 процента территории страны (за исключением оккупированных территорий). Bakcell является лидером в сфере инноваций и посредством услуг Sür@ и создания новых партнерств фокусируется на предоставлении самого качественного мобильного интернета азербайджанским пользователям.

Для получения дополнительной информации о продуктах и услугах Bakcell, пожалуйста, посетите bakcell.com или позвоните по номеру 555. Для ознакомления с пресс-релизами, посетитеbakcell.com/az/news (или bakcell.com/en/news для пресс-релизов на английском языке).

Если вы не являетесь абонентом Bakcell, но хотите узнать о компании и предоставляемых услугах, пожалуйста, позвоните по номеру 055 000 05 55

Тэги:
Лента

Лента новостей