...

Китайская Huawei открывает первую сетевую академию в Азербайджане

ИКТ Материалы 13 апреля 2016 15:27 (UTC +04:00)

БАКУ /Trend/ - Китайская компания Huawei Technologies открывает свою первую сетевую академию в Азербайджане, сказали Trend в среду в азербайджанском представительстве компании.

Основной целью программы сетевой академии Huawei Technologies является подготовка высокопрофессиональных кадров в телекоммуникационной отрасли.

Сетевая академия Huawei Technologies будет готовить сертифицированных специалистов, обучать работе с продуктовой линейкой и знакомить с самыми последними технологическими новинками компании.

"Сетевая академия Huawei Technologies начнет функционировать в мае. Проект будет реализован совместно с компанией Softline", - сказали в компании.

В перспективе предусматривается открытие сетевых академий в Азербайджанском техническом университете и в Азербайджанском госуниверситете нефти и промышленности.

В настоящее время сетевая академия действует в университете "Нахчыван" в Нахчыванской Автономной Республике. В рамках проекта предусматривается стажировка студентов непосредственно в самой компании.

(Автор: Гусейн Велиев. Редактор: Ирина Парфёнова)

Твиттер: @h_veliyev

Тэги:
Лента

Лента новостей