...

Instagram стал бесплатным для абонентов Bakcell

ИКТ Материалы 13 мая 2016 12:31 (UTC +04:00)
ервый оператор мобильной связи и ведущий провайдер мобильного интернета в Азербайджане - компания Bakcell, продолжает радовать своих абонентов уникальными для Азербайджана интернет-предложениями
Instagram стал бесплатным для абонентов Bakcell

БАКУ /Trend/ - Первый оператор мобильной связи и ведущий провайдер мобильного интернета в Азербайджане - компания Bakcell, продолжает радовать своих абонентов уникальными для Азербайджана интернет-предложениями. В этот раз, компания предлагает бесплатный сервис Instagram для своих абонентов, пользующихся телефонами iPhone. Ранее в этом году, компания Bakcell запустила линию таких инновационных дата продуктов как бесплатный Facebook, в преддверии праздника Новруз и бесплатный Whatsapp для абонентов, пользующихся тарифами Klass.

Теперь, все абоненты Bakcell, пользующиеся мобильными телефонами iPhone, получили возможность бесплатного доступа к Instagram,в рамках выгодных пакетов, разработанных специально дляпользователей iPhone. Новые пакеты iPhone будут включать в себя основной дата-пакет и специальный бонус - бесплатный трафик для использования Instagram в объеме, равном объему основного дата пакета, который абоненты Bakcell могут использовать на своих телефонах iPhone.

"Количество пользователей iPhone в сети Bakcell весьма высоко и большинство из них являются активными пользователями Instagram.Следуя принципам нашей философии "Быть ближе к клиентам", мы стараемся предоставить нашим абонентам еще больше возможностей, чтобы делиться приятными моментами ссемьей, близкими людьми и друзьями. Мы уверены в том, что теперь каждый пользователь iPhone сможет выбрать подходящий их нуждам пакет в рамках данного предложения для пользователей iPhone.

В зависимости от вашего ежемесячного обьема пользования вы можете выбрать более подходящий вариант из доступных предложений и наслаждаться бесплатным использованием Instagram с помощью выбранного пакета", - сказал директор по маркетингу и продажам компании Bakcell Феджа Хаджич.

Новые пакеты с доступными для пользователей iPhone преимуществами кодами активации приведены в таблице ниже:

Пакет для пользователей iPhone

Цена (с НДС)

Код активации

1GB + 1GB Instagram

6 манатов

набрать*134*11# или отправитьSMS сообщение с текстом"11"на номер 5934

2GB + 2GB Instagram

8 манатов

набрать*134*22# или отправить SMS сообщение с текстом"22"на номер 5934

3GB + 3GB Instagram

10 манатов

набрать *134*33# или отправить SMS сообщение с текстом"33"на номер 5934

5GB + 5GB Instagram

12 манатов

набрать *134*55# или отправить SMS сообщение с текстом"55"на номер 5934

Компания Bakсell - первый оператор мобильной связи и ведущий провайдер мобильного интернета в Азербайджане - предлагает широкий спектр продуктов и услуг для современных пользователей мобильной связи. Под торговой маркой Sür@ Bakcell предоставляет лучшие в своем классе услуги мобильного интернета 3G.

Будучи одним из самых крупных инвесторов ненефтяного сектора страны, Bakcell и сегодня продолжает делать значительные капиталовложения в экономику Азербайджана, инвестируя в самые передовые технологии и людей, которые обслуживают наших клиентов.

Сеть Bakcell охватывает более 99 процентов населения и 93 процента территории страны (за исключением оккупированных территорий). Bakcell является лидером в сфере инноваций и посредством услуг Sür@ и создания новых партнерств фокусируется на предоставлении самого качественного мобильного интернета азербайджанским пользователям.

Для получения дополнительной информации о продуктах и услугах Bakcell, пожалуйста, посетите bakcell.com или позвоните по номеру 555. Для ознакомления с пресс-релизами, посетите bakcell.com/az/news (или bakcell.com/en/news для пресс-релизов на английском языке).

Если вы не являетесь абонентом Bakcell, но хотите узнать о компании и предоставляемых услугах, пожалуйста, позвоните по номеру 055 000 05 55

Тэги:
Лента

Лента новостей