...

Nar поддержал олимпиаду по информатике среди студентов

ИКТ Материалы 18 мая 2016 16:23 (UTC +04:00)
Целью проведенной при поддержке министерства связи и высоких технологий, фонда Гейдара Алиева, министерства образования, института информационных технологий национальной академии наук Азербайджана и Nar "Олимпиады по информатике среди студентов высших учебных заведений" является повышение уровня знаний студентов вузов в области информатики, программирования и интереса к данной области, а также привлечение к международным олимпиадам студентов, избранных по данной специальности.
Nar поддержал олимпиаду по информатике среди студентов

БАКУ /Trend/ - Целью проведенной при поддержке министерства связи и высоких технологий, фонда Гейдара Алиева, министерства образования, института информационных технологий национальной академии наук Азербайджана и Nar "Олимпиады по информатике среди студентов высших учебных заведений" является повышение уровня знаний студентов вузов в области информатики, программирования и интереса к данной области, а также привлечение к международным олимпиадам студентов, избранных по данной специальности.

В отличие от прошлых лет, к этой олимпиаде присоединилось намного большее количество участников. Наряду с университетами, находящимися в городе Баку, в олимпиаде приняли участие 55 команд из 22 высших учебных заведений, состоящих из студентов региональных вузов, в том числе, государственных университетов Нахчывана, Гянджи, Мингячевира, Сумгайыта и Азербайджанского университета технологии. В соответствии с определенными правилами, олимпиада проходила в два этапа. 13 команд из 13 высших учебных заведений, показавшие лучшие результаты, получили допуск в финальный тур олимпиады.
Отметим, что поддержка, оказываемая данной олимпиаде со стороны Nar, напралена на образование и молодежь в рамках стратегии корпоративной социальной ответственности. Всю информацию о мобильном операторе Nar, включая его политику КСО, можно получить на сайте nar.az.

Тэги:
Лента

Лента новостей