...

Стартовала специальная акция Nar и İrşad Electronics

ИКТ Материалы 3 июня 2016 18:15 (UTC +04:00)
Первого июня 2016 года состоялась церемония открытия нового Наримановского филиала сети магазинов İrşad Electronics, являющейся официальным партнером оператора Nar.
Стартовала специальная акция Nar и İrşad Electronics

БАКУ /Trend/ - Первого июня 2016 года состоялась церемония открытия нового Наримановского филиала сети магазинов İrşad Electronics, являющейся официальным партнером оператора Nar.

По этому поводу в магазине стартовала специальная акция. В рамках акции любой человек может приобрести желаемый смартфон без всякой предоплаты и на беспроцентных условиях в течение 12 месяцев. Кроме этого, лица, присоединившиеся к акции до 15 июня, получают в подарок от оператора Nar номер, разговорный внутрисетевой баланс на 200 манатов на срок использования в течение шести месяцев и 1,5 Гб интернет-трафика.

Таким образом, каждый клиент, ставший обладателем номера Nar, купив смартфон в Наримановском филиале İrşad Electronics, в течение шести месяцев ежемесячно получает в подарок от оператора 33,33 манатов разговорного баланса и 250 Гб интернет-трафика. Воспользоваться кампанией можно приобретя любой смартфон в филиале сети магазинов İrşad Electronics, расположенном по адресу: ул. Тебриз, 108/5.

Подробную информацию о кампании можно получить на интернет-странице nar.az.

Тэги:
Лента

Лента новостей