...

Абоненты Bakcell будут платить всего 1 гяпик за мегабайт на территории ОАЭ

ИКТ Материалы 10 июня 2016 17:42 (UTC +04:00)
Первый оператор мобильной связи и ведущий провайдер мобильного интернета в Азербайджане – компания Bakcell сообщает о подписании нового соглашения с ведущим телекоммуникационным оператором Ближнего Востока – компанией «Etisalat».
Абоненты Bakcell будут платить всего 1 гяпик за мегабайт на территории ОАЭ

БАКУ /Trend/ - Первый оператор мобильной связи и ведущий провайдер мобильного интернета в Азербайджане - компания Bakcell сообщает о подписании нового соглашения с ведущим телекоммуникационным оператором Ближнего Востока - компанией "Etisalat".

Благодаря этому соглашению, абоненты Bakcell находящиеся на территории Объединёенных Арабских Эмиратов, смогут пользоваться высокоскоростным интернетом по такой низкой цене как 1 гяпик за 1 Мб. Такая ценауже применяется для интернет-роуминга Bakcellв 19 странах мира, таких как Турция, Венгрия, Германия, Великобритания и др. Чтобы подключиться к данному предложению, абонентам нужно всего лишь набрать *125#1000#YES на своих телефонах и активировать пакет интернет-роуминга.

"Сегодня, наши абоненты имеют возможность пользоваться услугами роуминга в сетях 417 мобильных операторов 168 стран мира. Постоянно работая над расширением этого списка, мы активно работаем с нашими роуминг-партнерами, с целью создания самых лучших предложений для наших абонентов, позволяя им получать удовольствие от общения и пользоваться высокоскоростным мобильным интернетом по низким и доступным ценам. Подписанное нами соглашение является еще одним важным шагом в этом направлении", говорит г-н Феджа Хаджич, директор по маркетингу и продажам компании Bakcell.

С помощью мобильного приложения "BakcellRoaming", абоненты, находящиеся за границей, могут получить необходимую информацию о ценах на звонки, SMS и Интернет, и проводимых кампаниях по роуминг-услугам в различных странах у операторов-партнеров по роумингу, а также получить поддержку посредством онлайн-связи с "Bakcell".Более того, благодаря этому приложению, абоненты имеют возможность с легкостью пополнить баланс своего номера. Чтобы получить более подробную информацию о мобильном приложении "BakcellRoaming", пожалуйста, посетите сайт: http://www.bakcell.com/az/bakcell-rouminq-ap

Тэги:
Лента

Лента новостей