...

Почта Азербайджана приступает к обновлению корпоративной информационной системы

ИКТ Материалы 2 августа 2016 12:01 (UTC +04:00)
Почтовый оператор Азербайджана - ООО Azerpoct - приступает к обновлению своей корпоративной информационной системы Colvir Postal System (CPS)

БАКУ /Trend/ - Почтовый оператор Азербайджана - ООО Azerpoct - приступает к обновлению своей корпоративной информационной системы Colvir Postal System (CPS), сказал Trend во вторник источник на рынке почтовой связи страны.

По словам собеседника агентства, работы по обновлению системы начнутся в этом месяце. Переход на новую версию CPS позволит Azerpoct запустить новые финансовые услуги для держателей пластиковых карт. В их числе - интернет-банкинг, управление карточным счетом, получение информации об остатке денежных средств на счете, получение выписки по проведенным операциям, оплата услуг, перевод денежных средств с карты на карту и т.д.

В настоящее время к CPS Azerpoct подключены 1,2 тысячи отделений и филиалов ООО. Решение включает в себя почтовые и финансовые услуги, управление ликвидностью, казначейство, административно-хозяйственную деятельность, управленческий и налоговый учет.

ООО Azerpoct обладает разветвленной сетью почтовой связи, в которую входят более 1600 отделений по всей стране. ООО приступило к оказанию финансовых услуг в апреле 2012 года в соответствии с лицензией Центрального банка Азербайджана.

(Автор: Гусейн Велиев. Редактор: Константин Шапиро)

Твиттер: @h_veliyev

Тэги:
Лента

Лента новостей