...

Стартовал VIII сезон "Брейн-ринг" при поддержке Nar

ИКТ Материалы 14 сентября 2016 16:26 (UTC +04:00)
Nar, уделяющий особое внимание науке, культуре и образованию, продолжает поддерживать интеллектуальные соревнования.
Стартовал VIII сезон "Брейн-ринг" при поддержке Nar

БАКУ /Trend/ - Nar, уделяющий особое внимание науке, культуре и образованию, продолжает поддерживать интеллектуальные соревнования. Мобильный оператор, уже несколько лет являющийся спонсором интеллектуальных соревнований «Брейн-ринг», и нынешнем году не отказался от своей традиции, став генеральным спонсором знаменитых состязаний в знаниях.

11 сентября стартовал очередной - восьмой сезон интеллектуальных соревнований «Брейн-ринг». Восьмой сезон традиционно поддерживаемых оператором Nar соревнований будет состоять из 16 частей. На этот раз в интеллектуальных соревнованиях «Брейн-ринг» участвуют 34 команды, представляющие 16 регионов республики и восемь высших учебных заведений. Соревнования, которые продлятся до конца декабря, будут еженедельно транслироваться AzTV по воскресеньям.

Команда – победитель соревнований будет награждена кубком Nar, изготовленным по специальному дизайну. Победитель кубка Nar получит право состязаться за титул чемпиона Азербайджана «Брейн-ринг 2016».

Это уже второй сезон игр, в котором «Брейн-ринг» и Nar, с целью усилить и без того высокий интерес телезрителей к соревнованиям, проводят онлайн-конкурс. Так, пользователи Twitter, предоставившие посредством страницы Nar первые и наиболее полные ответы на озвученные в эфире вопросы, получают от мобильного оператора специальные подарки. Таким образом, наряду с возможностью отслеживать это интеллектуальное соревнование, любители "Брейн-ринг" получают также шанс заработать подарки от Nar.

Тэги:
Лента

Лента новостей