...

Интернет-пользователи смогут бесплатно смотреть национальные телеканалы Азербайджана

ИКТ Материалы 25 октября 2016 12:44 (UTC +04:00)
В преддверии отключения эфирного аналогового вещания платформа Myvideo.az и KATV1 Smart объявили об открытом вещании национальных телеканалов
Интернет-пользователи смогут бесплатно смотреть национальные телеканалы Азербайджана

БАКУ /Trend/ - В преддверии отключения эфирного аналогового вещания платформа Myvideo.az и KATV1 Smart объявили об открытом вещании национальных телеканалов, говорится во вторник в сообщении KATV1.

Интернет-пользователи смогут беспрепятственно смотреть национальные телеканалы через интернет-платформу myvideo.az, мобильное приложение Myvideo.az и через устройства (set-top-box) KATV1 Smart. Для просмотра национальных телеканалов через вышеуказанные платформы никакой оплаты не требуется.

В компании также отметили, что технология вышеуказанных платформ позволяет получить также беспрепятственный и бесплатный доступ к десятидневной архивации телеканалов. Преимуществом этой технологии является возможность просмотра телепередач в удобное для телезрителей время в течение 10 дней, а также предлагаются ежедневные обновления новостей, кинофильмов и сериалов.

Отметим, что эфирное аналоговое вещание будет отключено на территории Баку первого ноября, а на остальной территории Азербайджана – первого декабря. С указанных дат будет доступно только цифровое телевещание, и для просмотра эфирных телеканалов потребуются специальные дополнительные устройства.

Тэги:
Лента

Лента новостей