...

Платежная система Азербайджана готовится стать виртуальной банковской структурой

ИКТ Материалы 8 ноября 2016 11:26 (UTC +04:00)

БАКУ /Trend/ - Платежная система Азербайджана - компания GoldenPay планирует трансформироваться в виртуальную банковскую структуру, сказали Trend в компании.

В ближайших планах компании значится тесное сотрудничество с азербайджанскими банками, с которыми предусматривается выпуск ряда совместных продуктов позволяющих стимулировать развитие безналичных платежей и увеличить клиентскую базу GoldenPay.

"Наша долгосрочная цель - превращение Goldenpay и hesab.az в виртуальный банк, оказывающий электронные услуги. Ну а ближайшие планы предусматривают эмиссию совместного карточного продукта с одним из банков страны. Новый продукт будет представлен в марте 2017 года", - сказали в компании.

В настоящее время GoldenPay ведет работы по усовершенствованию инструментов CRM (Customer Relationship Management), которые как сказали в компании, позволят выстроить отношения с клиентами на еще более лояльном уровне.

"В 2017 году GoldenPay исполняется 10 лет в связи с чем, компания представит ряд новшеств, одним из которых станет обновленная версия web интерфейса платежного портала hesab.az и мобильного приложения, которые будут доступны пользователям к середине года", - сказали в компании.

(Автор: Гусейн Велиев. Редактор: Хазар Ахундов)

Твиттер: @h_veliyev

Тэги:
Лента

Лента новостей