...

AtaTexnologiya представила новое программное обеспечение (ФОТО)

ИКТ Материалы 11 ноября 2016 16:04 (UTC +04:00)
В пятницу в Баку состоялась конференция, посвященная презентации нового программного обеспечения компании AtaTexnologiya - HRM360
AtaTexnologiya  представила новое программное обеспечение  (ФОТО)

В пятницу в Баку состоялась конференция, посвященная презентации нового программного обеспечения компании AtaTexnologiya - HRM360. Как говорится в сообщении компании, распространенном в пятницу, созданное специалистами компании AtaTexnologiya на основе программных решений Microsoft, данное программное обеспечение, предназначено для применения в сфере человеческих ресурсов и рассчитано на использование специалистами HR. На конференции приняли участие специалисты в области HR.

Директор департамента по проектам компании AtaTexnologiya Джахангир Ганизаде ознакомил присутствующих с техническими и уникальными возможностями HRM360: «В программе имеется возможность доступа сотрудников к своим данным. То есть обеспечивается полная прозрачность взаимоотношений работодателя и работника и происходит экономия времени НR-менеджера. Поскольку в программное обеспечение заложена возможность использования различных языков, это позволяет экспортировать в любую страну мира, предварительно адаптировать ее к национальному законодательству».

В ходе конференции была продемонстрирована работа с программным обеспечением HRM360 и даны ответы на интересующие вопросы по его использованию.

Позднее Джахангир Ганизаде отметил: «За долгое время работы на рынке программного обеспечения стало очевидным отсутствие в Азербайджане всеохватывающего программного обеспечения по человеческим ресурсам. Обладая более чем 10-летним опытом программирования в различных по профилю предприятиях, мы подготовили данную программу с учетом потребностей отделов по человеческим ресурсам. Программа обеспечивает взаимодействие по HR любой коммерческой и некоммерческой структуры во всевозможных сферах деятельности».

ООО AtaTexnologiya учреждено в 2004 году AtaHolding и со дня своего создания действует в сфере информационных и коммуникационных технологий, в сотрудничестве с ведущими мировыми компаниями. AtaHolding является местным партнером компаний Microsoft, НР, Logo A.Ş, Oracle, Cisco, Dell, IBM, оказывает услуги на местном рынке в направлении “bisness intelligence”. AtaTexnologiya также имеет крупную долю рынка мобильных услуг в качестве SMS-провайдера для корпоративных клиентов под брендом Mobis.

Компания AtaTexnologiya многие годы занимается предпродажной адаптацией различных программ по автоматизации бухгалтерии, склада, продаж, логистики, производства, человеческих ресурсов и пр., осуществив ряд успешных проектов в крупных организациях и предприятиях.

Тэги:
Лента

Лента новостей