...

Nar представит последние достижения на выставке BakuTel

ИКТ Материалы 28 ноября 2016 16:48 (UTC +04:00)
Nar примет участие в 22-й международной выставке BakuTel-2016 «Телекоммуникация и информационные технологии»
Nar представит последние достижения на выставке BakuTel

БАКУ /Trend/ - Оператор мобильной связи компания Nar примет участие в 22-й международной выставке BakuTel-2016 «Телекоммуникация и информационные технологии». Как и каждый год, мобильный оператор планирует и в этом году представить на выставке свои последние достижения. Являясь спонсором четырехдневной выставки, компания Nar представит участникам форума современные возможности в сфере связи – услуги интернета и IPTV для дома, абсолютно новый продукт Qutu, нацеленный на представление посредством единой платформы голосовых служб и интернета для мобильной связи, в том числе SMS, сети LTE-A (LTE-Advanced), обеспечивающей высокоскоростной обмен информацией, технологию виртуальной реальности и прочие новинки.

На выставке, в рамках своей многофункциональной стратегии связи, Nar впервые предложит вниманию широкой общественности продукт Qutu. Основная суть данного продукта – управление современными требованиями связи посредством единой платформы. Таким образом, впервые в Азербайджане, Nar посредством своего продукта Qutu планирует предложить абонентам услуги мобильной связи, а также стабильного интернета на основе фибероптической технологии и IPTV, предполагающие единую оплату. Благодаря Qutu, абонент больше не будет терять дополнительное время на подключение к различным услугам. Приобретя все услуги в одном пакете по более выгодной цене, абонент сможет круглосуточно пользоваться частными клиентскими услугами.

Отметим, что данный продукт можно будет приобрести, начиная с января 2017-го года. Из числа абонентов, прошедших в течение декабря регистрацию на стенде Nar Bakutel, или на интернет-странице мобильного оператора (nar.az), только 100 человек, выбранных случайно, получат шанс воспользоваться кампанией «Бесплатный месяц».

Одной из новинок, которые будут продемонстрированы на выставке, станет инновативная технология LTE-A (LTE-Advanced), являющаяся продуктом расширенной сети Nar. Приняв участие в тестах LTE-A, посетители выставки смогут непосредственно испытать высокоскоростное интернет-соединение, представленное сетью Nar.

Кроме этого, посетители стенда Nar впервые в Азербайджане, в рамках ознакомления с новым тарифом Yerlim, смогут стать непосредственными участниками интерактивного тура Augmented Reality, предоставляющего возможность виртуальных географических путешествий по стране основанных на технологии виртуальной реальности.

Nar приглашает всех желающих посетить свой стенд на 22-й международной выставке BakuTel-2016 «Телекоммуникация и информационные технологии», которая будет проходить в Baku Expo Center с 29-го ноября по 2-е декабря.

Тэги:
Лента

Лента новостей