...

Президент AzQtel принимает участие в конференции по эволюции от 4G до 5G в Японии

ИКТ Материалы 29 ноября 2016 15:44 (UTC +04:00)
Джейхун Моллазаде, президент AzQtel LLC. принимает участие на семинаре, спонсируемого GTI (Глобальная инициатива LTETDD)
Президент AzQtel принимает участие в конференции по эволюции от 4G до 5G в Японии

БАКУ /Trend/ - Джейхун Моллазаде, президент AzQtel LLC. принимает участие на семинаре, спонсируемого GTI (Глобальная инициатива LTETDD). Конференция проводится с 28 по 29 ноября в г. Осака (Япония).

Этот семинар организован в ориентированном на конкретные темы формате, включая пленарное заседание, чтобы поделиться последними прогрессaми (инновациями) со стороны групп GTI, и несколько совместных сессий, посвященных последним достижениям в ключевых технологиях TDD и его эволюции к 5G.

Темы обсуждения включают использование существующей инфраструктуры для обеспечения высокой скорости подключения к Интернету, передачи голоса по LTE, глобальный телефон, который будет работать на различных технологиях и частотах.

Пятое поколение (5G) технологии беспроводных сетей предусматривает обеспечение подключения к Интернету для пользователей со скоростью до 1 Гбит / сек. Эти скорости будут необходимы для передачи видео и других дополнительных услуг в ближайшем будущем. Информация, полученная на этой конференции, поможет AzQtel LLC сформулировать стратегии для эволюции от четвертого до пятого поколения в ближайшее время.

Тэги:
Лента

Лента новостей