...

Mannequin Challenge впервые в Азербайджане стал частью бизнес-мероприятия

ИКТ Материалы 27 декабря 2016 12:44 (UTC +04:00)
Превратившийся в последнее время в новое мировое течение, флешмоб Mannequin Challenge впервые в Азербайджане стал частью бизнес-мероприятия, объединив в общем действе более 100 маркетологов
Mannequin Challenge впервые в Азербайджане стал частью бизнес-мероприятия

БАКУ /Trend/ - Превратившийся в последнее время во всем мире в новое течение, флешмоб Mannequin Challenge впервые в Азербайджане стал частью бизнес-мероприятия и дал возможность объединиться и принять участие в данном челлендже более 100 маркетологам. А Microsoft Azerbaijan, постоянно отличающаяся на мероприятиях инновационным и интересным подходом, стала первой IT-компанией в стране, организовавшей в рамках бизнес-мероприятия аналогичный флешмоб.

На прошлой неделе при организации компании Microsoft Azerbaijan, а также при поддержке маркетинг-портала Facemark.az и тренинг-центра Digital Airв Баку состоялся семинар для маркетологов на тему «Интернет-маркетинг в период облачных вычислений». Участникам мероприятия было предложено провести кофе-брейк более интересным и запоминающимся и принять участие во флешмобе Mannequin Challenge. В свою очередь, постоянно открытые к новшествам, маркетологи с большим интересом приняли данное предложение и подключились к челленджу.

Отметим, что суть, превратившегося в последнее время во всем мире в новое течение, флешмоба Mannequin Challenge в том, что его участники, находясь в самых неожиданных местах, внезапно замирают в разных позах, пока их снимают на видео. Данный челлендж, который придумали в октябре 2016 года школьники из Флориды, обычно сопровождается песней Black Beatles группы RaeSremmurd. Во всем мире к этому флешмобу уже подключились политики, шоумены, спортсмены и т.д. Видео с людьми, изображающими манекены, можно найти в социальных сетях под хэштегом #MannequinChallenge.

Посмотреть видеоролик челленджа, организованного Microsoft для маркетологов, можно по ссылке: https://youtu.be/h-4C0Nk8aaU

Тэги:
Лента

Лента новостей