...

Почта Азербайджана применит новую концепцию обслуживания граждан

ИКТ Материалы 9 февраля 2017 14:35 (UTC +04:00)
В ближайшие дни оператор почтовой связи Азербайджана ООО Azerpoct откроет в Баку новый центр обслуживания граждан - "Şəbəkə", который будет функционировать по принципу "единого окна"
Почта Азербайджана применит новую концепцию обслуживания граждан

БАКУ /Trend/ - В ближайшие дни оператор почтовой связи Азербайджана ООО Azerpoct откроет в Баку новый центр обслуживания граждан - "Şəbəkə", который будет функционировать по принципу "единого окна", сообщили Trend в четверг в ООО.

По словам собеседника агентства, новый центр откроется в здании Главпочтамта.

Граждане смогут обратиться в центр по интересующим их вопросам, касающимся почтовых и финансовых операций, за подключением к стационарной телефонии, переоформлением номера телефона, покупкой авиабилетов, а также получить доступ к другим услугам. В центре будет функционировать и платежный терминал с функцией обмена валюты.

Для информирования граждан по интересующим их вопросам будет действовать номер службы поддержки - "123".

Новая концепция впервые была продемонстрирована в рамках 22-й Международной выставки и конференции BakuTel-2016 (29 ноября-2 декабря 2016 года).

В последующие планы ООО входит сдача в эксплуатацию подобных центров в Ясамальском и Хатаинском почтовых филиалах. До конца первой половины года планируется задействовать пять центров "Şəbəkə" по городу Баку.

В перспективные планы Azerpoct входит запуск до 10 центров по районам Азербайджана, в том числе и в Нахчыванской Автономной Республике.

(Автор: Гусейн Велиев)

Твиттер: @h_veliyev

Тэги:
Лента

Лента новостей