...

Платежная система Азербайджана определила сроки эмиссии своих карт

ИКТ Материалы 14 февраля 2017 15:00 (UTC +04:00)

БАКУ /Trend/ - Эмиссия карт hesab.az платежной системы Азербайджана GoldenPay запланирован на середину года, сказали Trend во вторник в компании.

Кобрендовый карточный продукт hesab.az будет выпущен в партнерстве с одним из азербайджанских банков (название которого пока не разглашается) и при поддержке международной платежной системы Visa International.

Как сказали в компании, в настоящее время проработаны детали касательно процентных ставок по транзакциям и годового оборота по картам, что будет обнародовано к моменту их эмиссии.

"На текущий год предусматривается эмитировать около 10 тысячи карт, на которые как мы предполагаем, будет достаточный спрос, если учесть что аудитория пользователей hesab.az превышает 260 тысячи", - сказали в компании.

Приобрести карты, как сказали ранее в компании, можно будет, пройдя регистрацию на портале hesab.az либо в отделениях банка-партнера. Кобрендовая карта будет обладать стандартным набором функций международных и локальных карт, и их владельцы смогут осуществлять безналичные платежи за покупки, получать скидки, зарабатывать бонусы и т.д.

(Автор: Гусейн Велиев. Редактор: Хазар Ахундов)

Твиттер: @h_veliyev

Тэги:
Лента

Лента новостей