...

Azercell приняла участие в карьерной ярмарке (ФОТО)

ИКТ Материалы 3 марта 2017 15:41 (UTC +04:00)
Второго марта 2017 года в Университете ADA состоялась пятая карьерная ярмарка
Azercell приняла участие в карьерной ярмарке (ФОТО)

БАКУ /Trend/ - Второго марта 2017 года в Университете ADA состоялась пятая карьерная ярмарка. Azercell Teleсom приняла участие в этой выставке и была представлена отдельным стендом. Компания Azeronline также была среди участников ярмарки.

Представители Azercell Teleсom организовали информационные сессии для выпускников, желающих работать в Azercell, а также проинформировали участников ярмарки о текущих вакансиях. Сотрудники отдела кадров рассказали о процедуре приёма на работу и о студенческой и стипендиальной программах, а также ответили на интересующие выпускников вопросы. Посетители ярмарки получили возможность ознакомиться с существующей ситуацией на рынке труда и уровнем востребованности их профессий, установить контакт с работодателями, которым, в свою очередь, представилась возможность выбора потенциальных кадров.

Отметим, что в последние годы по инициативе компании регулярно организуются карьерные дни. Во время подобных ежегодных мероприятий Azercell встречается с талантливой молодёжью, заинтересованной работать в компании, информирует их о деятельности и основных принципах работы. Уже на протяжении нескольких лет в рамках студенческих программ одарённая молодежь, обучающаяся в вузах Азербайджана, получает стипендию от Azercell и возможность пройти интернатуру в различных подразделениях компании. Большая часть социальных проектов Azercell связана именно с образованием. C этой целью компания осуществляет сотрудничество с ведущими университетами, оказывает содействие в укреплении материально-технической базы этих учебных заведений.

Лидер в сфере мобильной связи Азербайджана и крупнейший инвестор ненефтяного сектора, ООО Azercell Telecom было основано в 1996 году. Сеть компании, на долю которой приходятся 48 процентов мобильного рынка страны, охватывает 99,8 процента населения. Сегодня 4,5 миллиона человек выбирают в качестве оператора Azercell. Мобильный оператор Azercell внедрил в Азербайджане ряд инновационных технологий и концепций: GSM-технологии, систему предоплаченных мобильных услуг, 24/7 Телефонный центр, абонентскую службу онлайн, GPRS/EDGE (мобильный интернет), M2M, MobilBank, концепцию офисов Azercell Express, предоставляющих три службы из одной точки, мобильную электронную услугу "АСАН Имза" и др. В 2012 году компания Azercell представила сеть четвертого поколения LTE. Согласно результатам компании Global Wireless Solutions, проводящей исследования в сфере качества мобильной связи, а также международных систем Opensignal и Testmy.net, измеряющих сетевое качество радиосигналов, сеть компании Azercell среди операторов мобильной связи Азербайджана по многим параметрам продемонстрировала самые высокие показатели.

Тэги:
Лента

Лента новостей