...

Nar представляет выгодные пакеты "Отпуск" для пользователей услуг роуминга

ИКТ Материалы 5 июня 2017 16:37 (UTC +04:00)
Мобильный оператор Nar представил выгодные пакеты "Отпуск" для абонентов, пользующихся услугами международного роуминга
Nar представляет выгодные пакеты "Отпуск" для пользователей услуг роуминга

БАКУ /Trend/ - Мобильный оператор Nar представил выгодные пакеты "Отпуск" для абонентов, пользующихся услугами международного роуминга.

Благодаря новым интернет-пакетам, абоненты Nar будут чувствовать себя как дома, даже находясь за границей. Больше не нужно искать точки доступа Wi-Fi во время путешествий, потому что очень удобно и экономно путешествовать, заказав один из пакетов "Отпуск" от Nar.

В рамках данного предложения, цена за пакеты "Отпуск-2" (200 Мб) и "Отпуск-5" (600 Мб) составляет всего лишь два и пять манатов соответственно. Пакеты "Отпуск" доступны в таких странах как: США, Израиль, Украина, Грузия, Иран, Россия, Казахстан, Кыргызстан, Узбекистан и Таджикистан.

Срок действия пакетов составляет 15 дней, в то время как интервал подсчета трафика равен 40 Кб. Интернет-пакеты доступны для всех абонентов предоплаченных и пост-оплаченных тарифов, а также для номеров Nar-data. Абоненты могут заказать неограниченное количество пакетов. В этом случае, использование интернет-трафика исчисляется от даты последнего заказанного пакета. Чтобы воспользоваться данным предложением, нужно всего лишь набрать код *777#102#YES для подключения к пакету "Отпуск-2" или *777#105#YES для подключения к пакету "Отпуск-5". Для проверки остатка трафика в рамках используемого пакета, достаточно набрать *777#20#YES.

Более подробную информацию об услугах роуминга и тарифах оператора Nar, можно получить на сайте nar.az.

Тэги:
Лента

Лента новостей