...

Bakcell представляет новые постоплатные тарифы Klass

ИКТ Материалы 25 июля 2017 14:39 (UTC +04:00)
Первый оператор мобильной связи и ведущий провайдер мобильного интернета в Азербайджане – компания Bakcell, представляет новые постоплатные тарифы Klass, работающие по принципу "все включено"
Bakcell представляет новые постоплатные тарифы Klass

БАКУ /Trend/ - Первый оператор мобильной связи и ведущий провайдер мобильного интернета в Азербайджане – компания Bakcell, представляет новые постоплатные тарифы Klass, работающие по принципу "все включено".

Наряду с большим количеством минут, SMS, интернет-трафика и возможности бесплатного использования приложения WhatsApp, данные тарифы предоставляют свободу в оплате ежемесячной абонентской платы, кредитный лимит для беспрерывного общения, минуты для международных звонков и звонков в роуминге, а также 1000 МБ интернет-трафика для использования за рубежом. К новым тарифам могут бесплатно подключиться все абоненты тарифов CIN, Klass и Business (за исключением корпоративных абонентов).

Информация о новых тарифах представлена в таблице ниже:

ПостоплатныйKLASS XL

ПостоплатныйKLASS XXL

ПостоплатныйKLASS 3XL

Ежемесячно для использования внутри страны:

250 минут

1000 МБ

БЕСПЛАТНЫЙ WhatsApp (текст)

Ежемесячно для использования внутри страны:

750 минут

750 SMS

2000 МБ

БЕСПЛАТНЫЙ WhatsApp (текст + звонки)

Ежемесячно для использования внутри страны:

3000 минут

3000 SMS

10 ГБ

БЕСПЛАТНЫЙ И БЕЗЛИМИТНЫЙ WhatsApp

100 минут для международных звонков

Для роуминга:

100 минут для входящих звонков

1000 MБ интернет-трафика

Для подключения: *810#YES

Ежемесячная абонентская плата - 10 AZN

Для подключения*825#YES

Ежемесячная абонентская плата- 25 AZN

Для подключения*850#YES

Ежемесячная абонентская плата- 50 AZN

Срок действия минут/SMS/интернет-трафика, предоставляемых в виде пакетов в рамках тарифов Klass, составляет один месяц.

После окончания бесплатных минут, SMS и интернет-трафика, предоставленных в рамках тарифа, стоимость услуг будет вычитаться в соответствии с нижеприведённой таблицей (все цены включают НДС):

Klass XL

Klass XXL

Klass 3XL

AZN

AZN

AZN

Звонки внутри страны – 1 мин.

0.06

0.04

0.04

Международные звонки – 1 мин.

0.32

0.32

0.32

SMS (внутри страны)

0.03

0.03

0.03

SMS (международные)

0.10

0.10

0.10

MMS

0.05

0.05

0.05

Интернет (после окончания пакета, предоставленного в рамках тарифа, скорость будет составлять 64 килобит/секунду)

0

0

0

Интервал тарификации для звонков внутри страны

10 секунд

10 секунд

10 секунд

Интервал тарификации для международных звонков

30 секунд

30 секунд

30 секунд

Интервал тарификации для звонков в роуминге

1 минута

1 минута

1 минута

Интервал тарификации для Интернета

40 КВ

40 КВ

40 КВ

Нужно отметить, что в случае если предоставленный интернет-трафик будет использован до истечения срока подписки, скорость интернета будет снижена до 64 килобит/секунду, и чтобы продолжать использовать интернет на высокой скорости, абонентам нужно будет приобрести один из интернет-пакетов BakcellSur@.

Более подробную информацию о новых тарифах можно получить на www.bakcell.com,а также отправив SMS с текстом “KLASS FAKTURALI” на номер 2220.

Компания Bakcell - первый оператор мобильной связи и ведущий провайдер мобильного интернета в Азербайджане - предлагает широкий спектр продуктов и услуг для современных пользователей мобильной связи. Под торговой маркой Sür@ Bakcell предоставляет лучшие в своем классе услуги мобильного интернета 3G.

Будучи одним из наиболее крупных инвесторов ненефтяного сектора страны, Bakcell и сегодня осуществляет значительные капиталовложения в экономику Азербайджана, инвестируя в самые передовые технологии и людей, которые обслуживают наших клиентов.

Сеть Bakcell охватывает более 99 процентов населения страны. Bakcell является лидером в сфере инноваций и посредством услуг Sür@ и создания новых партнерств фокусируется на предоставлении самого качественного мобильного интернета азербайджанским пользователям.

Для получения дополнительной информации о продуктах и услугах Bakcell, необходимо посетить сайт bakcell.com или позвонить по номеру 555. Для ознакомления с пресс-релизами посетите bakcell.com/az/news (или bakcell.com/en/news для пресс-релизов на английском языке).

Если вы не являетесь абонентом Bakcell, но хотите узнать о компании и предоставляемых ею услугах, можно позвонить по номеру 055 000 05 55.

Тэги:
Лента

Лента новостей