...

Почта Азербайджана получила предложение о развертывании продаж Sim-карт

ИКТ Материалы 25 октября 2017 12:38 (UTC +04:00)

БАКУ /Trend/ - Продажи Sim-карт мобильных операторов могут быть возобновлены в почтовой сети ООО Azerpoct, сказал Trend в среду источник на рынке почтовой связи страны.

По словам собеседника агентства, это вполне возможно, если учесть, что ранее ООО Azerpoct практиковало продажу мобильных номеров.

"С предложением о развертывании продаж Sim-карт в почтовой сети обратился мобильный оператор Azerfon. Все детали по этому вопросу должны быть оговорены и закреплены контрактом между двумя структурами. Окончательного решения по этому вопросу пока не принято", - сказал источник.

О готовности организации продаж Sim-карт в почтовой сети сообщало ранее также компания Azercell. Как сказали ранее в компании, если такая возможность будет предоставлена то, это будет выгодно для компании, так как Azerpoct обладает самой разветвленной сетью в стране и широким охватом населения.

На рынке мобильной связи Азербайджана функционируют три мобильных оператора – Azercell, Bakcell и Azerfon (торговая марка Nar), абонентская база которых составляет 4,5, 3,6 и более двух миллионов соответственно.

(Автор: Гусейн Велиев. Редактор: Хазар Ахундов)

Твиттер: @h_veliyev

Тэги:
Лента

Лента новостей