...

UNEC проведет цифровой маркетинг внешних рынков для местных экспортеров

ИКТ Материалы 1 ноября 2017 12:53 (UTC +04:00)
В UNEC создан Центр цифрового маркетинга.
UNEC проведет цифровой маркетинг внешних рынков для местных экспортеров

БАКУ /Trend/ - В UNEC создан Центр цифрового маркетинга.

Как говорится в сообщении Азербайджанского экономического университета, распространенном в среду, основной миссией Центра цифрового маркетинга (ЦЦМ) является посредством исследования рынка и инновационных методов оценка новых возможностей, возникших в экспортной сфере.

Компании, осуществляющие ненефтяной экспорт при поддержке центра, экономя время и финансовые расходы, посредством дигитал-маркетинга проведут оперативное, надежное и специфическое исследование внешних рынков, а также смогут эффективно вести пропаганду бренда и продукции на внешнем рынке, довести информацию до потенциальных клиентов. ЦЦМ, проводя исследования по цифровой сфере Азербайджана, подготовит периодические отчеты, сформирует информационную базу диджитал для местных экспортеров.

Действующий в качестве центра обучения, ЦЦМ будет организовывать семинары зарубежных экспертов, в том числе тренинги и семинары известных экспертов страны. В то же время будет осуществлять подготовку специалистов в сфере маркетинга социального медиа. Обучит управлению и эффективной деятельности имеющих широкую аудиторию пользователей таких социальных сетей как Facebook, Youtube, LinkedIn, Twitter, Instagram. Центр наряду с оказанием стартапам UNEC цифровой маркетинговой поддержки организует встречу со специалистами этой сферы. В то же время организует сертифицированные экзамены онлайн по цифровым маркетингам GoogleAdWords и GoogleAdSense.

Предусматривая сотрудничество с Ассоциацией глобального цифрового маркетинга и Институтом цифрового маркетинга, ЦГМ для оценки перспектив сфер исследования раз в году организует Форум диджитал маркетинга.

Тэги:
Лента

Лента новостей