...

PwC Azerbaijan проведет аудит финотчетности ОАО "Азеркосмос"

ИКТ Материалы 4 декабря 2017 15:39 (UTC +04:00)
ОАО "Азеркосмос" определилось с аудиторской компанией для проведения независимого аудита своей финансовой отчетности по итогам 2017 года
PwC Azerbaijan проведет аудит финотчетности ОАО "Азеркосмос"

БАКУ /Trend/ - ОАО "Азеркосмос" определилось с аудиторской компанией для проведения независимого аудита своей финансовой отчетности по итогам 2017 года, говорится в сообщении тендерной комиссии, распространенном в понедельник.

Согласно сообщению, победителем тендера, объявленного ОАО "Азеркосмос", стала компания PwC Azerbaijan.

Контракт между сторонами был подписан первого декабря 2017 года. Стоимость услуг составляет 43,66 тысячи манатов.

В настоящее время ОАО "Азеркосмос" оказывает услуги телерадиокомпаниям, госструктурам, телекоммуникационным компаниям Малайзии, России, Германии, Украины, Египта, Грузии, ОАЭ, Турции, Ливана, Камеруна, Великобритании, Кыргызстана, Таджикистана, Эстонии, Беларуси и других стран. С 2014 года все азербайджанские телерадиоканалы стали вещать посредством спутника Azerspace-1.

С 1995-го года, PwC Azerbaijan активно участвует в процессе экономических реформ, проводимых в Азербайджане, направленных на улучшение инвестиционного климата, правового режима и создания благоприятной среды для ведения бизнеса в стране.

Более 140 специалистов из 6 стран работают в PwC Azerbaijan, делясь своими идеями, ценностями, опытом и решениями для разработки новых перспектив и практических советов для клиентов.

(Автор: Анвар Мамедов. Редактор: Хазар Ахундов)

Тэги:
Лента

Лента новостей