...

Посетители выставки Bakutel-2017 смогут бесплатно получить е-подписи

ИКТ Материалы 5 декабря 2017 13:43 (UTC +04:00)
Посетители выставки «Телекоммуникации и информационные технологии» (Bakutel 2017) смогут бесплатно получить электронные подписи
Посетители выставки Bakutel-2017 смогут бесплатно получить е-подписи

БАКУ /Trend/ - Посетители выставки «Телекоммуникации и информационные технологии» (Bakutel 2017) смогут бесплатно получить электронные подписи, сообщили Trend в информационно-вычислительном центре (ИВЦ) министерства транспорта, связи и высоких технологий Азербайджана.

Сертификаты е-подписи разыгрываются на конкурсной основе в павильоне "Электронного правительства". Для участия в конкурсе необходимо пройти регистрацию на информационном киоске и ответить на шесть вопросов на тему "электронного правительства" и электронных услуг. Ответив правильно на вопросы, посетители могут получить сертификат е-подписи бесплатно.

Е-подпись упрощает доступ граждан к электронным услугам госучреждений, которые доступны на портале. В настоящее время заказать е-подпись можно на странице e-imza.az. Стоимость е-подписи с трехгодичным периодом ее использования для граждан Азербайджана составляет 18 манатов, для физических и юридических лиц, осуществляющих предпринимательскую деятельность - 36 и 72 маната соответственно, а для сотрудников госучреждений - 58 манатов.

23-я азербайджанская международная выставка телекоммуникаций и информационных технологий Bakutel-2017 проходит с пятого по восьмое декабря 2017 года в Baku Expo Center.

(Автор: Гусейн Велиев. Редактор: Хазар Ахундов)

Тэги:
Лента

Лента новостей