...

Почта Азербайджана откроет второй региональный центр обслуживания граждан

ИКТ Материалы 8 декабря 2017 16:38 (UTC +04:00)

БАКУ /Trend/ - В ближайшее время центр обслуживания граждан – "Şəbəkə" будет открыт в Загатальском районе, сказал Trend источник близкий к проекту.

Первый региональный центр "Şəbəkə" был открыт в сентябре в Джалилабадском районе, который расположен в здании джалилабадского телекоммуникационного узла ООО Aztelekom.

В Баку центры "Şəbəkə" функционируют на базе Главпочтамта (улица Узеира Гаджибейли, 36), в Хазарском районе (улица С. Есенина, 102), в Ясамальском районе (проспект Гусейна Джавида, квартал 520, дом 19) и в Бинагадинском районе (улица Ибрагимпаши Дадашева, 109).

Кроме того, до конца декабря ожидается открытие еще одного центра "Şəbəkə" в здании Ясамальского телекоммуникационного узла, расположенного по улице Шарифзаде 75.

Граждане смогут обратиться в центр по интересующим их вопросам, касающимся почтовых и финансовых операций, для подключения к стационарной телефонии, переоформления номера телефона, оформления е-подписи, покупки авиабилетов, а также для получения доступа к другим услугам. В целом через центр "Şəbəkə" гражданам доступно более 100 услуг.

Кроме того, новые центры будут также открыты в Сабунчинском районе Баку и в Сумгайыте, а в будущем открытие центров "Şəbəkə" ожидается и в других крупных городах Азербайджана.

(Автор: Гусейн Велиев. Редактор: Хазар Ахундов)

Твиттер: @h_veliyev

Тэги:
Лента

Лента новостей