...

Почта Азербайджана открыла центр обслуживания граждан "Şəbəkə" в Гяндже

ИКТ Материалы 7 февраля 2018 15:28 (UTC +04:00)
В Гяндже открылся центр обслуживания граждан – "Şəbəkə" почтового оператора ООО Azerpoct
Почта Азербайджана открыла центр обслуживания граждан "Şəbəkə" в Гяндже

БАКУ /Trend/ - В Гяндже открылся центр обслуживания граждан – "Şəbəkə" почтового оператора ООО Azerpoct, сказал Trend в среду источник на рынке почтовой связи страны.

В настоящее время на региональном уровне центры "Şəbəkə" функционируют также в Джалилабаде, Загатале, Агдаше и в Сумгайыте.

Граждане смогут обращаться в центр по интересующим их вопросам, касающимся почтовых и финансовых операций, для подключения к стационарной телефонии, переоформления номера телефона, оформления е-подписи, покупки авиабилетов, а также для получения доступа к другим услугам. В целом через существующие центры "Şəbəkə" гражданам доступно более 100 услуг.

В Баку центры "Şəbəkə" функционируют на базе Главпочтамта (улица Узеира Гаджибейли, 36), в Хазарском районе (улица С. Есенина, 102), в Ясамальском районе (проспект Гусейна Джавида, квартал 520, дом 19) и в Бинагадинском районе (улица Ибрагимпаши Дадашева, 109).

Кроме того, в ближайшее время ожидается открытие еще одного центра "Şəbəkə" в здании Ясамальского телекоммуникационного узла, расположенного по улице Шарифзаде 75.

(Автор: Гусейн Велиев. Редактор: Хазар Ахундов)

Твиттер: @h_veliyev

Тэги:
Лента

Лента новостей