...

Nar представил услуги LTE в Бакинском метрополитене

ИКТ Материалы 7 февраля 2018 18:32 (UTC +04:00)
В рамках работ по оптимизации сети, проводимых с целью предоставления абонентам высококачественных услуг связи, Nar представил услугу 4G (LTE) на станциях Бакинского метрополитена
Nar представил услуги LTE в Бакинском метрополитене

БАКУ /Trend/ - В рамках работ по оптимизации сети, проводимых с целью предоставления абонентам высококачественных услуг связи, Nar представил услугу 4G (LTE) на станциях Бакинского метрополитена, сообщает мобильный оператор в среду.

Возможность использования сети LTE на платформах станций метро была положительно воспринята абонентами Nar, в особенности на фоне таких недавних событий, как запуск услуги LTE-Advanced, обеспечение сети 4G в регионах страны и других работ, направленных на усовершенствование мобильной сети оператора.

Нужно отметить, что сеть 4G Nar стала доступной на платформах всех действующих станций Бакинского метрополитена (за исключением станции «Сахиль»). Отныне, абоненты Nar имеют возможность пользоваться всеми преимуществами мобильного интернета, скорость которого достигает 225 Mbps/с. Nar продолжит осуществление широкомасштабных работ, направленных на расширение сети, применение новейших и инновационных технологий, а также продуктов и услуг.

Более подробную информацию о сети LTE оператора Nar можно получить на странице nar.az.

Компания Azerfon, начавшая свою деятельность 21 марта 2007 года под торговой маркой Nar Mobile, в течение короткого времени превратилась в одну из ведущих компаний на азербайджанском рынке телекоммуникаций и мобильной связи. Торговая марка Nar стала олицетворением гармоничного сочетания исторического и культурного наследия Азербайджана с современной жизнью. Nar стал первым оператором в стране, предоставившим абонентам технологию 3G, а также широкий охват сети 4G. В рамках стратегии постоянного усовершенствования качества сети, Nar представил новую услугу HD-Voice (High Definition Voice), которая позволила существенно улучшить качество связи и обеспечила максимально чистую передачу звука. Благодаря обширной сети, состоящей более чем из 6500 базовых станций и охватывающей 93% территории страны, Nar предоставляет высококачественные услуги более 2-м миллионам абонентам.

Тэги:
Лента

Лента новостей