...

Nar открыл новый магазин в Агдаме

ИКТ Материалы 9 февраля 2018 17:57 (UTC +04:00)
Накануне на проспекте Гейдара Алиева в поселке Гузанлы Агдамского района открылся магазин Nar с совершенной новой концепцией
Nar открыл новый магазин в Агдаме

БАКУ /Trend/ - Накануне на проспекте Гейдара Алиева в поселке Гузанлы Агдамского района открылся магазин Nar с совершенной новой концепцией, сообщает мобильный оператор в пятницу.

Целью открытия данного магазина является предоставление дополнительных удобств абонентам поселка и близлежащих территорий, а также повышение качества и уровня предоставляемых им услуг. Оставаясь верным таким принципам, как ориентированность на потребности клиентов и непрерывное усовершенствование, мобильный оператор предоставляет пользователям Nar услуги самого высокого качества посредством целого ряда предложений, представленных в новом магазине.

Нужно отметить, что предоставление услуг мобильной связи высокого качества абонентам, проживающим в регионах страны, является одним из приоритетных направлений деятельности и неотъемлемой частью стратегии развития мобильного оператора Nar. В рамках такой деятельности, оператором был представлен пакет тарифов Yerlim, специально созданный для различных районов Азербайджана и предоставляющий абонентам возможность говорить по цене 1 гяпик в минуту. Так, благодаря этому тарифу, каждый абонент получил возможность звонить своим близким и друзьям, проживающим в том же регионе, одним словом всем землякам, всего за 1 гяпик в минуту.

Сегодня, Nar имеет 4 центра продаж и обслуживания, а также 76 дилерских магазинов по всей стране. Более подробную информацию об адресах магазинов и предоставляемых услугах можно получить на официальной странице мобильного оператора: nar.az.

Компания Azerfon, начавшая свою деятельность 21 марта 2007 года под торговой маркой Nar Mobile, в течение короткого времени превратилась в одну из ведущих компаний на азербайджанском рынке телекоммуникаций и мобильной связи. Торговая марка Nar стала олицетворением гармоничного сочетания исторического и культурного наследия Азербайджана с современной жизнью. Nar стал первым оператором в стране, предоставившим абонентам технологию 3G, а также широкий охват сети 4G. В рамках стратегии постоянного усовершенствования качества сети, Nar представил новую услугу HD-Voice (High Definition Voice), которая позволила существенно улучшить качество связи и обеспечила максимально чистую передачу звука. Благодаря обширной сети, состоящей более чем из 6500 базовых станций и охватывающей 93% территории страны, Nar предоставляет высококачественные услуги более 2-м миллионам абонентам.

Тэги:
Лента

Лента новостей