...

Мобильный оператор Азербайджана обновит опцию "персональный кабинет"

ИКТ Материалы 28 февраля 2018 20:01 (UTC +04:00)
Оператор мобильной связи Азербайджана ООО Azercell запустит в этом году обновленную версию "персонального кабинета"
Мобильный оператор Азербайджана обновит опцию "персональный кабинет"

БАКУ /Trend/ - Оператор мобильной связи Азербайджана ООО Azercell запустит в этом году обновленную версию "персонального кабинета", который в настоящее время доступен абонентам посредством корпоративного интернет-сайта azercell.com, сказал в среду директор департамента по управлению клиентским каналом компании Фаиг Дадашев на пресс-конференции, посвященной итогам деятельности компании в прошлом году.

По словам Дадашева, новая система уже готова, и компания в настоящее время работает над тем, чтобы данный сервис был доступен для абонентов.

"Мы планируем представить его в течение года", - сказал Дадашев.

Как сказали ранее Trend в компании, новшество заключается в том, что пользователи смогут самостоятельно контролировать, к каким сервисам абонентский номер подключен. Важной особенностью сервиса будет то, что абоненты самостоятельно смогут подключиться или деактивировать ненужные им сервисы.

В настоящее время компания предоставляет возможность пользования или отказа от SMS рекламного/информационного характера, а также право выбора типа услуг и прочих критериев.

Абоненты могут отправить слово "STOP" на короткий номер 5010 (бесплатно) для того, чтобы отказаться от получения рекламных/информационных SMS, которые рассылаются с различных коротких номеров контент-провайдеров. Однако бывают случаи, когда абоненты заинтересованы в получении таких SMS, так как благодаря этим сообщениям они узнают о кампаниях, скидках, выгодных предложениях торговых центров и прочих услугах.

С этой целью Azercell предлагает своим абонентам возможность фильтрации поступающих SMS с коротких номеров и получения только желаемых сообщений. Теперь абоненты могут составить список брендов, которые их интересуют. Для этого абоненту необходимо отослать название желанного бренда на короткий номер 5010 (бесплатно). Для удаления списка и восстановления SMS рекламного/информационного характера необходимо отправить слово "START" на короткий номер 5010.

(Автор: Гусейн Велиев. Редактор: Ирина Парфёнова)

Твиттер: @h_veliyev

Тэги:
Лента

Лента новостей