...

Структуры минсвязи Азербайджана перешли на усиленный режим работы

ИКТ Материалы 2 апреля 2018 16:53 (UTC +04:00)
В связи с предстоящими президентскими выборами в Азербайджане, структурные подразделения министерства транспорта, связи и высоких технологий перешли на усиленный режим работы
Структуры минсвязи Азербайджана перешли на усиленный режим работы

БАКУ /Trend/ - В связи с предстоящими президентскими выборами в Азербайджане, структурные подразделения министерства транспорта, связи и высоких технологий перешли на усиленный режим работы, сказал Trend в понедельник источник на телекоммуникационном рынке страны.

По словам собеседника агентства, в телекоммуникационных узлах операторов (ООО Aztelekom и "Бакинская телефонная связь") организовано постоянное дежурство, и сотрудники проводят регулярный осмотр технического состояния сетей связи и установленных на избирательных участках камер.

Всем структурным подразделениям министерства поручено обеспечить бесперебойную работу услуг связи, интернета, телевидения, радио- и почтовой связи.

Ведомство также поручило принять дополнительные меры для усиления служб безопасности и привести в готовность аварийные бригады для оперативного устранения возможных проблем.

Параллельно с этим проводимые работы по оптимизации инфраструктуры кабельно-канализационных сооружений в Баку и строительно-монтажные работы временно приостановлены, чтобы избежать возможных сбоев в работе сетей связи.

Президентские выборы в Азербайджане пройдут 11 апреля.

Автор: Гусейн Велиев. Редактор: Хазар Ахундов)

Твиттер: @h_veliyev

Тэги:
Лента

Лента новостей