...

В Баку откроется новый магазин Apple

ИКТ Материалы 4 апреля 2018 16:11 (UTC +04:00)

БАКУ /Trend/ - В Баку ожидается открытие нового магазина Apple Premium Reseller (APR), сказали Trend в компании Alma Store.

По словам собеседника агентства, компания заинтересована в том, чтобы новый магазин был расположен в торговом центре Gənclik Mall.

«Пока этот вопрос находится на стадии переговоров. Компания Apple не поддерживает концепцию продаж стрит-ритейл. Поэтому нас интересуют преимущественно торговые центры, где имеется большой поток покупателей. Основные же критерия таковы, что площадь магазинов концепции APR должна составлять минимум 120 квадратных метров. Нас интересует в частности торговый центр Gənclik Mall. Все будет зависеть от того, будет ли нам выделено место. Строящийся же в Баку торговый центр Caspian Waterfront Mall пока не принимает запросов по аренде помещений», - сказали в компании.

В настоящее время в Баку действует два магазина работающих по концепции APR, которые расположены в Park Bulvar Mall и Port Baku Mall. Магазины имеют современный интерьер по стандартам Apple. Они также выделяются специальными секциями консультаций и обучения Flex Table, где желающие могут получить консультацию продавцов, подзарядить телефоны, настроить девайс и т.д.

(Автор: Гусейн Велиев. Редактор: Хазар Ахундов)

Твиттер: @h_veliyev

Тэги:
Лента

Лента новостей