...

Azercell открыла очередной эксклюзивный магазин в Сальяне (ФОТО)

ИКТ Материалы 4 июня 2018 15:12 (UTC +04:00)
Компания Azercell Telekom, с целью повышения уровня обслуживания и обеспечения максимального удобства для своих абонентов, открыла очередной эксклюзивный магазин в регионе страны
Azercell открыла очередной эксклюзивный магазин в Сальяне (ФОТО)

БАКУ /Trend/ - Компания Azercell Telekom, с целью повышения уровня обслуживания и обеспечения максимального удобства для своих абонентов, открыла очередной эксклюзивный магазин в регионе страны. На этот раз, магазин Azercell Exclusive, оформленный в соответствии с новой концепцией, был предоставлен в пользование жителей и гостей города Сальян, по адресу улица Гейдара Алиева, 105. Особенностью магазина, оснащенного самым современным оборудованием, является наличие в офисе открытых пространств, удобство и разнообразие сервисов, а также широкая возможность выбора. Здесь абоненты могут изучить, сравнить и на месте протестировать предоставленные мобильные устройства и сервисы. Профессиональные специалисты по продажам помогут клиентам при выборе продукции, подключении к нужным услугам и ответят на все интересующие вопросы. В этом эксклюзивном магазине также проводятся все операции, совершаемые в главных центрах обслуживания клиентов Azercell, за исключением фактурной распечатки и переноса номера с одного имени на другое. Покупателям также предоставляется возможность приобрести различные аксессуары и дополнительные технологические устройства, а также купить мобильные телефоны в кредит. Магазин будет оказывать услуги своим абонентам в течение всей недели с 9.00 до 19:00 без перерыва. Отметим, что абоненты, совершившие покупки в магазине Azercell Exclusive в Сальяне в день его открытия, получили подарок в размере 50 процентов от общей потраченной суммы.
Принимая во внимания, что дата открытия офиса совпала с международным Днем защиты детей 1 июня, компания Azercell организовала развлекательную программу для юных посетителей магазина, которые также получили специальные подарки от Azercell в связи с этим важным праздником.

Отметим, что Azercell планирует увеличить до конца года число магазинов Exclusive как в городе Баку, так и в регионах страны.

ООО “Azercell Teleсom”, будучи лидером сектора мобильной связи, а также крупнейшим налогоплательщиком и инвестором ненефтяного сектора Азербайджана, было основано в 1996 году. Обладая 48-процентной рыночной долей в секторе мобильной связи Азербайджана, сеть Azercell охватывает 80 процентов территории страны (за исключением 20 процентов оккупированной территорий) и 99,8 процента населения. В настоящее время услугами Azercell пользуются 4,5 миллиона абонентов. Именно Azercell впервые представил в стране ряд новшеств, включая GSM-технологии, систему предварительной оплаты, услуги мобильного интернета, создание сети на территории метрополитена, Колл-центр 24/7, услуги фронт-офиса 7 дней в неделю, услуги М2М, офисы Azercell Ekspres, оказывающие три услуги в одной точке, услуги мобильного клиента, услуги онлайн-клиента и клиентские услуги в социальных сетях, мобильную услугу электронной подписи «Asan İmza» и т.д. В 2012 году Azercell впервые представил в стране услугу 4G. По результатам исследований, проведенных международными системами, измеряющими сетевое качество радиосигналов и специализирующимися в сфере охвата беспроводной связи, сеть Azercell продемонстрировала самые высокие показатели среди мобильных операторов Азербайджана. Azercell – единственная в стране и на пространстве СНГ компания, удостоенная международного золотого сертификата “İnvestors İn People” (инвесторы в людей).

Тэги:
Лента

Лента новостей