...

Мобильный оператор Азербайджана повышает стоимость услуги Asan Imza

ИКТ Материалы 17 июля 2018 10:42 (UTC +04:00)
Оператор мобильной связи Азербайджана ООО Azercell повышает стоимость услуги Asan Imza
Мобильный оператор Азербайджана повышает стоимость услуги Asan Imza

БАКУ /Trend/ - Оператор мобильной связи Азербайджана ООО Azercell повышает стоимость услуги Asan Imza, говорится во вторник в сообщении компании, опубликованном в официальной печати.

Согласно сообщению, с 15 августа 2018 года стоимость услуги для населения, юридических и физических лиц, представителей юридических лиц и сотрудников государственной власти и органов самоуправления (за исключением государственных служащих и работников местных органов самоуправления, подключившихся к услуге с 28 августа 2017 года) стоимость услуги за фактурный период составит 2,5 маната (с учетом НДС). При этом каждая транзакция посредством услуги Asan Imza будет бесплатной.

В настоящее время стоимость фактурного периода использования Asan Imza составляет один манат. Для госслужащих и местных органов самоуправления ежемесячная абонентская плата отсутствует.

Для населения, юридических и физических лиц, занимающихся предпринимательской деятельностью плата за подключение к услуге составляет - 18 манатов, для государственных служащих и местных органов самоуправления – 54,46 маната.

Официальный курс на 17 июля составляет 1,7 AZN/USD.

(Автор: Гусейн Велиев. Редактор: Хазар Ахундов)

Твиттер: @h_veliyev

Тэги:
Лента

Лента новостей