...

Центробанк Азербайджана привлекает услуги техподдержки информационных систем

ИКТ Материалы 21 августа 2018 10:14 (UTC +04:00)

БАКУ /Trend/ - Центральный банк Азербайджана объявил тендер на привлечение услуг техподдержки информационных систем, говорится в сообщении тендерной комиссии Центробанка, опубликованном во вторник в официальной печати.

Тендер проводится по трем лотам:

- лот 1: услуга техподдержки используемой в Центробанке системы аналитической отчетности и базы электронной статистической информации, главной бухгалтерской системы и системы управления портфелем в течение года по типу онсайт;

- лот 2: услуга техподдержки используемой в Центробанке системы аналитической отчетности и базы электронной статистической информации, программной платформы финансовой грамотности по типу онсайт. В том числе поддержка лицензий программного обеспечения BMC Remedy;

- лот 3: услуги тестирования систем информационной безопасности Центробанка (pentest).

Стоимость участия по каждому лоту составляет 100 манатов.

Желающие принять участие в тендере могут представить тендерные предложения, подкрепленные банковской гарантией в размере двух процентов от суммы предложения, до 18:00 четвертого октября 2018 года.

Тендерная процедура состоится в 15:00 пятого октября 2018 года по адресу: город Баку, улица Р. Бехбудова, 90.

Дополнительную информацию можно получить по телефону: (+99412) 493-11-22 (внутренний 499 и 308). Контактные лица: Эльман Мурадов и Эльвин Шахвердиев.

Официальный курс на 21 августа составляет 1,7 AZN/USD

(Автор: Гусейн Велиев)

Твиттер: @h_veliyev

Тэги:
Лента

Лента новостей