...

Почта Азербайджана установит терминалы обмена валют

ИКТ Материалы 6 декабря 2018 23:32 (UTC +04:00)

БАКУ /Trend/ - В отделениях почтового оператора ООО Azerpoct будут установлены терминалы для обмена валюты, сказал Trend в четверг заместитель генерального директора ООО Гаджи Гаджиев.

По словам Гаджиева, установка Exchance - терминалов в сети оператора ожидается в течение следующего года.

"Установка терминалов начнётся после обновления корпоративной системы, так как при текущей ее версии не все "железа" работают. Мы сейчас обновляем систему и первый этап этого процесса завершится к концу февраля следующего года. В результате обновления системы будут внедрены новый веб-интерфейс, "единое-окно", осуществлена интеграция с другими системами. В целом будет внедрена абсолютно усовершенствованная программа, которая позволит подключить огромное количество сервисов. А учитывая, что у нас больше 120-ти сервисов, она будет сочетаться со всеми направлениями деятельности Azerpoct. Плюс ко всему, эти оборудования смогут между собой идеально контактировать",- сказал Гаджиев.

По предварительным данным, как отметил замгендиректора Azerpoct, до конца следующего года работы по установке терминалов обмена валюты будут на третьей-четвёртой стадии внедрения.

(Автор: Гусейн Велиев)

Тэги:
Лента

Лента новостей