...

Оператор связи Баку инвестирует в расширение сети передачи данных

ИКТ Материалы 13 декабря 2018 11:56 (UTC +04:00)

БАКУ /Trend/ - ООО «Бакинская телефонная связь» (Baktelecom) инвестирует в расширение сети DATACOM более 953 тысяч манатов, сообщили Trend в четверг в ООО.

Компания Bakinity Distribution, выполняющая функции системного интегратора, была выбрана в качестве структуры, на которую возложены технические работы по расширению сети. «Контракт с компанией был подписан седьмого декабря текущего года, и работы в этом направлении уже начаты», - сказали в ООО.

Компания Baktelecom предоставляет услуги телефонной связи, радиосвязи, широкополосного интернета и другие виды телекоммуникационных услуг на территории города Баку государственным органам и органам управления, предприятиям и организациям, иностранным юридическим лицам и их представительствам и населению.

В настоящее время в списке оказываемых услуг телефонной связи более 50-ти сервисов и мультимедийных опций. В перечень услуг входят IP-TV, видео-телефония, IP-консоль, интернет-услуги (по технологиям GPON, LTE, ADSL), услуга беспроводной связи CDMA и т.д.

Официальный курс на 13 декабря составляет 1,7 AZN/USD.

(Автор: Гусейн Велиев)

Твиттер: @h_veliyev

Тэги:
Лента

Лента новостей