...

В Азербайджане стартуют официальные продажи iPhone 11 и iPhone 11 Pro - ФОТО

ИКТ Материалы 11 октября 2019 12:14 (UTC +04:00)
Спустя несколько недель после презентации в Купертино новые гаджеты официально появятся в магазине Alma Store Apple Premium Reseller.
В Азербайджане стартуют официальные продажи iPhone 11 и iPhone 11 Pro - ФОТО

Спустя несколько недель после презентации в Купертино новые гаджеты официально появятся в магазине Alma Store Apple Premium Reseller. Все, кто захочет протестировать флагманы и получить профессиональную консультацию, смогут сделать это шоу-руме магазина.

Предзаказ на новые модели iPhone 11, iPhone 11 Pro и iPhone 11 Pro Max можно оформить уже сейчас на официальном сайте Alma Store. Старт продаж самых ожидаемых новинок этой осени – iPhone 11 и iPhone 11 Pro Max назначен на пятницу 18 октября.

В магазине Alma Store можно будет стать счастливым обладателем iPhone 11 и iPhone 11 Pro, в течении трех дней (18, 19, 20 октября) оформить беспроцентную рассрочку по BirKart на 12, по Albali Plus на 18 и по Bolkart на 12 месяцев.

Также с 18 по 20 октября в Alma Store будет действовать специальное предложение на приобретение новых моделей iPhone.

Вы сможете воспользоваться услугой Trade-in и поменять свой старый iPhone на новый с доплатой. Специальные условия для выкупа будут действовать только 3 дня.

Все, что вам необходимо будет сделать, — это принести старый смартфон на диагностику и подождать не более 5 минут. Этого времени хватит, чтобы специалист оценил состояние вашего смартфона, и получить ценовое предложение о покупке нового iPhone со скидкой. На данный момент на рынке Азербайджана Alma Store является единственным из официальных продавцов продукции Apple, предлагающих услугу Trade-in.

Напомним что, Alma Store – это центр компетенций Apple в Азербайджане, куда вы всегда можете прийти с любым вопросом и получить грамотную консультацию по любому продукту. Магазин предлагает полный ассортимент компьютеров Mac, смартфонов iPhone, планшетов iPad и плееров iPod, а также весь ряд аксессуаров и программного обеспечения.

Более подробную информацию вы можете получить сайте нашем магазине, который расположен по адресу:

ТЦ "Порт Баку", 1-ый этаж

Тел: (012) 464 04 34

Моб: (050) 776 00 15

Тэги:
Лента

Лента новостей