...

Azercell представил умный дом

ИКТ Материалы 4 декабря 2019 17:28 (UTC +04:00)
Azercell представил умный дом

БАКУ/Trend/ - В рамках выставки "Bakutel-2019", ведущий оператор мобильной связи Azercell, представил новую систему умный дом (iOT), подготовленную и реализованную в сотрудничестве с компанией Akhundoff Networks, сообщил в среду Trend представитель компании.

Согласно источнику, система умного дома будет осуществлять дистанционный мониторинг и управление такими инструментами и системами, как освещение и отопление.

Подключение к системе, как говорится в сообщении, происходит простым способом, путем подключения к общему комнатному блоку управления, которое осуществляется через мобильные устройства. Одним из его преимуществ является экономия энергии.

Внедрение новой системы планируется на 2020 год.

Отметим, что сервисный центр Akhundoff Networks был создан в 2003 году. Akhundoff Networks - это высококвалифицированный сервис-центр с профессиональными сотрудниками, работающими по третьему уровню сложности ремонта.

ООО “Azercell Telekom” было основано в 1996 году. Azercell впервые в стране внедрило ряд таких инноваций, как технология GSM, система предоплаты, услуги мобильного интернета, телефонный центр в режиме 24/7 (*1111), центры обслуживания абонентов в режиме 7/7, экспресс-офисы Azercell, услуги M2M, технология 4G, мобильный абонентский сервис, онлайн обслуживание и обслуживание абонентов через социальные сети, мобильную электронную подпись «Asan İmza» и многое другое.

(Автор: Наргиз Исмаилова. Редактор: Юсиф Агаев.)

Twitter: @IsmailovaNargis

Тэги:
Лента

Лента новостей