...

Apple представит самые дешевые Apple Watch в истории компании

ИКТ Материалы 7 сентября 2022 01:39 (UTC +04:00)
Apple представит самые дешевые Apple Watch в истории компании

Компания Apple 7 сентября представит бюджетные умные часы, которые будут дешевле Apple Watch SE. Об этом, как передает Trend со ссылкой на "Газету.Ru", сообщает New York Times.

В беседе с журналистами анонимные инсайдеры заявили, что Apple нацелена на молодую аудиторию и родителей, которые ищут носимые устройства для своих детей. В компании уверены, что новые недорогие часы с поддержкой мобильной связи могут заменить ребенку смартфон.

Учитывая, что стоимость Apple Watch SE начинается от $280, а модель с поддержкой сотовой связи и функции Family Setup — от $330, есть вероятность, что новая модель с поддержкой сотовой связи окажется дешевле $280.

При этом Apple почти пять лет продолжает производить часы Apple Watch Series 3, стоимость которых на данный момент начинается от $200. Предполагается, что с выходом новых Apple Watch SE и, вероятно, еще более дешевой модели Apple откажется от производства и продаж часов 2017 года.

Презентация Far Out, на которой будут представлены смартфоны линейки iPhone 14, часы Apple Watch, AirPods Pro и другие новинки компании, состоится 7 сентября в 21.00 (GMT+4).

Тэги:
Лента

Лента новостей