...

В АЗЕРБАЙДЖАHЕ ОТКРЫТЫ HОВЫЕ ПОЧТОВЫЕ ОТДЕЛЕHИЯ

ИКТ Материалы 5 июля 2005 13:26 (UTC +04:00)

5 июля состоялось открытие новых почтовых отделений в регионах Азербайджана. Как сообщили Trend в Министерстве связи и информационных технологий, открытие прошло в селах Исметли Билясуварского района, Зиякурд, Тенгелюд Астаринского района, Гайса, Гуллар Балакенского района.

В Минсвязи также отметили, что 4 июля были сданы в эксплуатацию новые аналогичные объекты в селах Дашсалахлы Газахского района, Йолчубейли, Шихсалахлы и Коллар Сабирабадского района.

В открытии объектов приняли участие представители министерства, Госпредприятия Azerpoct, исполнительной власти вышеуказанных районов.

Кроме этого, в селах Ханагях, Гаразенджир Джалилабадского района Кюрдмашы, Талыстан Исмаиллинского района, Кырмызыкенд, Гасанабад и Холгарабуджак Hефтчалинского района, Шариф Балакенского района, Халадж, Меликбаллы Уджарского района, Келяхан Лерикского района, Сучма, Ингя Шекинского района, Куркенди Сабирабадского района и в других селах Агдама, Губы, Масаллы, Астары, Балакена, , Дашкесана, Гаджикабула, Шамкира, Евлаха и других к 14 июля - дню прихода экс-президента Гейдара Алиева к власти - также будут сданы в эксплуатацию новые здания почтовых отделений.

Лента

Лента новостей