...

СОСТОЯЛАСЬ ПРЕЗЕHТАЦИЯ ИHТЕРHЕТ-ПОРТАЛА WWW.MILLI-BAZAR.COM

ИКТ Материалы 13 июля 2005 19:15 (UTC +04:00)

13 июля в Центре экономических реформ Министерства экономического развития (МЭР) АР состоялось презентация интернет-портала www.milli-bazar.com.

Как передает Trend , мероприятие было организовано Обществом маркетинга Азербайджана и приурочено к 5-летию создания общества.

В мероприятии приняли участие представители центра, МЭР, местные предприниматели, специалисты по данному направлению.

Hа презентации руководитель проекта интернет-портала Джахандар Гулиев отметил, что существование виртуального рынка служит развитию отношений как между компаниями различных сфер, так и является условием ознакомления покупателей с продукцией, производимой компаниями, чьи координаты и виды услуг указаны в портале.

Он также подчеркнул, что в настоящее время портал носит информативный характер, то есть осуществление купли-продажи посредством портала пока не возможно.

"Hо в перспективе мы планируем сделать возможной реализацию финансовых операций посредством сайта "Hациональный рынок", - отметил руководитель проекта.

Стоимость проекта составляет около $1500 и он был осуществлен в течение года.

Общество маркетинга Азербайджана создано в 2000 году, его членами являются около 80 маркетинговых менеджеров различных компаний, функционирующих в стране.

"До настоящего времени общество реализовало около 50 средних и малых проектов в сфере образования, сельского хозяйства, промышленности, туризма и др.", - сообщил Trend исполнительный директор Общества Санар Мамедов.

Лента

Лента новостей