...

С СЕHТЯБРЯ AZERPOCT СМОЖЕТ ОСУЩЕСТВЛЯТЬ ПОЧТОВЫЕ ДЕHЕЖHЫЕ ПЕРЕВОДЫ ПО СИСТЕМАМ WESTERN UNION И TRAVELEX

ИКТ Материалы 25 июля 2005 12:01 (UTC +04:00)

С сентября в почтовой сети ГП Azerpoct станет возможным осуществление денежных переводов по системам Western Union и Travelex. Как сообщили Trend в министерстве связи и информационных технологий Азербайджана, в настоящее время на предприятии проводятся работы для реализации данных систем денежных платежей.

В частности, кроме технической стороны внедрения системы почтовых денежных переводов, некоторое время проводились тренинги для сотрудников ГП по повышению опыта работы в данной системе.

Соглашение между Azerpocta и сиcтемами международных денежных переводов Western Union и Travelex по включению в почтовую сеть Азербайджана было заключено в начале мая текущего года.

"С сентября после внедрения данных услуг в почтовой сети предприятия будет возможным осуществление денежных переводов с любой точки земли в течение 15-20 минут", - отметили в Минсвязи.

В министерстве также сообщили, что по началу денежные операции с помощью системы Western Union и Travelex планируется реализовать в столице республики, после некоторого времени в регионах Азербайджана.

Лента

Лента новостей